Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

bCAD Мебель Pro 3.92.1076 RUS + Контент Hardware
Автор: Rover028

bCAD Мебель Pro 3.92.1076 RUS + Контент





bCAD Мебель — программный комплекс для автоматизации проектирования корпусной мебели. Все этапы производства мебели: дизайн, конструирование, технологическая подготовка производства — это задачи, для решения которых с успехом может быть применён «bCAD Мебель». Кроме того, данный пакет может использоваться для дизайна интерьеров офисов и квартир вместе с мебелью.



«bCAD Мебель» поможет спроектировать и изготовить кухонную и офисную мебель, шкафы-купе, стеллажи, торговое оборудование, барные стойки. При этом возможна работа одновременно с несколькими проектами, объединение моделей в единый проект, расстановка созданных моделей по помещению офиса или квартиры.

«bCAD Мебель» позволяет автоматически получить рабочие чертежи и карты раскроя.


Основная идея пакета проста — проектировщик работает с объёмной моделью изделия, собирая её из отдельных панелей и из крупных готовых блоков, или модифицирует уже имеющиеся проекты, подгоняя их габариты и расположение элементов под нужды заказчика. В последнем случае новый комплект кухонной мебели, например, может быть создан буквально за несколько минут, если, конечно, проекты не слишком сильно отличаются друг от друга (замена мебельной фурнитуры, материала, цвета и изменение размеров модели производятся автоматически). При этом будет создано не только привлекательно выглядящее изображение, но и рабочие чертежи, смета расходов, проведён учёт необходимых материалов.


В числе дополнительных приложений: мастера для быстрого создания стандартных простых, фигурных и гнутых панелей, работы с крепежом и фурнитурой, мастер шкафа-тумбы, инструменты полуавтоматического создания чертежей, отчета-сметы, подсчета расхода материала и система оптимизации раскроя листовых деталей.

В комплект «bCAD Мебель» также входит обширная библиотека готовых проектов, мебельной фурнитуры и текстур материалов.

Естественно, при работе на нескольких рабочих местах можно вести единую библиотеку материалов и проектов. Посетите страницы сайта «Библиотека комплектующих», «Каталог блоков», также примеры текстур.


Мощные средства фотореалистичной визуализации, дополняющие гибкие инструменты настоящей трёхмерной CAD-системы, позволяют не только создать модель и автоматически подготовить рабочие чертежи, но и показать товар лицом — проект можно будет увидеть и оценить ещё до его реального изготовления.


Полученные модели вы можете комбинировать с элементами и моделями, полученными как стандартными средствами bCAD, так и другими программами например, используя форматы 3DS, DWG/DXF, созданными в других программах проектирования, скажем, AutoCAD. Таким образом можно создавать сцены интерьеров офисов и квартир, домов с полной обстановкой и многое другое, что позволит использовать ваши модели для дизайна помещений. Вам не придётся покупать для этого другую программу — все возможности базовой версии bCAD в полной мере работают в «bCAD Мебель».


Большая часть рутинной работы, как-то: создание чертежей отдельных деталей, карт раскроя, подсчёт израсходованных материалов и стандартных изделий, создание спецификаций, расчёт стоимости — переложены на плечи программы. Все это позволяет в десятки раз сократить время на выполнение рутинных операций, и сократить ошибки при проектировании изделий.


В результате:

• Работа упрощается, сводится к интуитивно-понятному процессу компоновки, позволяет сконцентрироваться на нуждах заказчика, и творческом, если хотите, элементе.

• Клиент лучше понимает дизайнера, поскольку видит результат работы на цветном объёмном изображении, а не на условных чертежах и эскизах.

• Исключаются ошибки при передаче заказа от дизайнера к конструктору и технологу. Работая в единой среде, они лучше понимают друг друга и, главное, вся информация вводится единственный раз, наиболее грамотным, ответственным человеком.

• Работа становится более точной и результативной, снижается возможность ошибок при конструировании, связанных, например, с неточным исполнением рабочего чертежа (сейчас это просто исключено), ошибкой в подсчёте количества крепежа и заказных элементов.

• Уменьшается расход материала за счет автоматизации раскроя заготовок.

• Результаты работы могут быть переданы в станки с ЧПУ.


Доп. информация:

Последняя народная сборка! Инсталяцонный пакет Английский+Русский с подробной информацией.

В дополнение к bCAD-Мебельщик, здесь размещены: обширная документация и обучающие видеоролики (в т.ч. и видео от автора раздачи), программы раскроя, каталоги фурнитуры , готовые расчетные таблицы в Excel (сметы, деталировка...). Детально описана установка в Windows 7.

Важно: Чтобы включить Русский язык, выберете Итальянский.


В архиве:

bcad.iso — 440.88 MB

video-manual-bcad.iso — 1.16 GB

Каталог.zip — 147.22 MB

Раскрой.zip — 45.52 MB

Расчетные таблицы Excel.rar — 366.28 KB


Требования к системе

Windows XP с последним пакетом обновления, Windows Vista или Windows 7.

1 Гб оперативной памяти (2 Гб для Windows Vista), 300 МБ места на жестком диске.

Процессор Pentium IV и выше.

Монитор с разрешением 1024 ? 768 или более высоким.

Дисковод для DVD-дисков.

Мышь или планшет.







Год выпуска: 2008

ОС: Windows XP / Vista / Windows 7

Язык интерфейса: Английский + Русский

Лекарство: Присутствует

Размер: 656.14 MB (1.78 GB в распакованном виде)





Turbabit.net



1 сентября 2013 Просмотров: 1 587
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!