Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Intellect 25 кадр /английский (25000 слов) Hardware
Автор: MikaHar
Intellect 25 кадр /английский (25000 слов)

Intellect 25 кадр /английский (25000 слов)


Начальный уровень знаний: с нуля или начальные знания языка.Результат обучения: знание языка на ХОРОШЕМ РАЗГОВОРНОМ уровне.Общий словарный запас курса около 25 000 слов и выражений.


Intellect 25 кадр /английский (25000 слов)


Размер: 1.6 Гб
Год выпуска: 2001
Версия: xp
Разработчик: ООО"Концерн Ростов Дон"
Платформа: pc
Совместимость с Vista: неизвестно
Системные требования: Процессор не ниже Pentium 133;оперативная память не менее 32mb;cd-rom 8-скоростной;наличие звуковой карты и колонок,микрофон(наушников)обязательно;операционная система Windows 95,98,2000
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Обучающая программа "Intellect 25 кадр" включает в себя следующие курсы:
1. Английский разговорный тематический Oxford.
2. Дополнительная лексика к курсу "Английский разговорный тематический Oxford".
3. Американский вариант английского языка.
4. Дополнительная лексика к курсу "Американский вариант английского языка".
5. Английский бизнес-курс.
6. Английский для моряков.


Общий словарный запас курса около 25 000 слов и выражений.

Занятия по курсу "Intellect 25 кадр" позволяют освоить английский язык для общения на хорошем разговорном уровне. В основе обучения лежит уникальная методика, основанная на использовании эффекта 25-го кадра. Это позволяет добиться удивительной скорости в освоении лексики иностранного языка. За каждые 60 часов занятий ученик усваивает до 3000 слов и выражений!
Вся структура курса подчинена одной цели - выучить иностранный язык легко и быстро. Материал разбит на части, темы и уроки. Каждый урок, в свою очередь, состоит из нескольких этапов (суггестологический режим, аудиорежим, режим самоконтроля и тесты), которые позволяют поочередно задействовать все возможности человеческой памяти.
В суггестологическом режиме происходит обучение при помощи эффекта 25-го кадра. Учебный материал подаётся в виде пар слов или предложений (иностранное - русское) с частотой 25 кадров в секунду. Цель этой части занятия - донести до Вашего подсознания большое количество информации.
В аудиорежиме учебный материал подаётся в обычном темпе. Каждое иностранное слово озвучено. Цель этой части урока - активизировать и вывести из подсознания на сознательный уровень накопленный материал. Ваша задача - запоминать звучание и написание иностранных слов. Чистота звука и безупречность дикции опытных преподавателей-носителей языка позволят выработать правильное произношение. Занятия в аудиорежиме подразумевают применение метода образного восприятия. Это позволяет эффективнее запоминать лексику иностранного языка.
В режиме самоконтроля Вам будет предложено вспомнить перевод того или иного выражения. Таким образом, Вы сможете закрепить в памяти изученный материал и заодно проконтролировать себя.
Тесты дадут объективную оценку Ваших знаний, так как отвечая на вопросы тестов, невозможно воспользоваться помощью словаря или грамматического справочника.
Результаты всех занятий по курсу учитываются в статистике. Вы можете следить за своими успехами в освоении иностранного языка.
Подробная и наглядная статистическая информация о Ваших занятиях представлена в виде графиков и диаграмм. Вы сможете убедиться в том, что Ваши знания стремительно растут с каждым новым занятием.
Параллельно с освоением лексики английского языка рекомендуется изучать фонетику и грамматику. Для этого можно воспользоваться полным грамматическим справочником, который включен в программу.
Вы можете обратиться к словарю каждого урока, а также к общему словарю всего курса, легко перестраивая его с англо-русского варианта на русско-английский. Каждое иностранное слово в словаре озвучено.
Программа "Intellect 25 кадр" предоставляет широкие возможности подбора параметров обучения в соответствии с Вашими личными предпочтениями.
Кроме того, Вы можете развлечься с пользой для дела. Ведь помимо учебного материала программа содержит разнообразные языковые игры, которые позволяют применить и проверить знания, которые были получены в процессе обучения.
Программа "Intellect 25 кадр" может хранить данные о занятиях неограниченного количества учеников. Таким образом, Вы можете строить индивидуальный график занятий и выбирать последовательность изучения материала независимо от других пользователей.
Приобретя этот CD-курс, Вы можете обращаться в службу поддержки и получать консультации квалифицированных преподавателей иностранного языка.
Изучение иностранного языка с CD-курсом "Intellect 25 кадр" сочетает в себе эффективность, скорость и удовольствие!
Доп. информация: Диски не будут устанавливаться с образов, хотят только с болванок, кстати они вам пригодятся, так как программа работает только с дисками. Как записать болванки думаю нестоит рассказывать. Если заругалось, значит нужно сделать следующее: отключить антивирус и сделать принудительный автозапуск (нажимаешь правой кнопкой на диск и в подменю выбираешь "Принудительный автозапуск"). После этого все должно быть нормально. Я только что сам переустанавливал в таком порядке и у Константина тоже все получилось именно так как я ему рассказал. CD KEY один для всех дисков в текстовом файле. Пробуйте и все получится.



Скачать Intellect 25 кадр /английский (25000 слов) - 1.6 GB
Vip-File

http://vip-file.com/download/9de68c113779/...ect-25.rar.html

11 декабря 2008 Просмотров: 1 426
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!