Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Download Master 5.5.7.1145 Hardware
Автор: zelenkov_slava
[center] Download Master 5.5.7.1145
[/center]
Download Master 5.5.7.1145Прост и удобен в использовании: интуитивно понятный интерфейс; поддержка списков закачек с широкими возможностями сортировки; поддержка Drag'n'drop; Fast Update - проверка доступности новых версий программы. Download Master использует оригинальную технологию Активная Наглядная Корзина, которая позволяет вам полноценно работать с программой без открытия главного окна со списком закачек.
Полный набор необходимых функций: динамическая многопотоковая закачка;докачка после обрыва связи с HTTP и FTP серверов; работа по расписанию, отключение ПК после завершения закачки; звонилка; управление скоростью закачки; оптимальные настройки для работы с различными типами соединений (dial-up, ISDN, ADSL, LAN) и на различных скоростях; подробный лог-файл на каждую загрузку; менеджер сайтов для управления паролями; распознавание контента при работе через HTTP; работа с командной строкой; поиск файлов, программ, игр и музыки.
Высочайшая скорость закачки: интеллектуальная многосекционность. Download Master динамически разбивает файл на секции и загружает их одновременно. Это увеличивает скорость закачки в 3-10 раз; при понижении скорости автоматически перезапускает закачку, что позволяет избежать простоев.
Широкие возможности интеграции: мониторинг буфера обмена; интеграция в броузеры Microsoft Internet Explorer, Netscape Navigator, Mozilla и Opera; интеграция с антивирусными программами; панель инструментов для Internet Explorer.
Изменения в последней версии:
Добавлен DMBar для Mozilla Firefox. Добавлена автоматическая интеграция в Mozilla Firefox, Google Chrome и Opera при установке Download Master. Доработана интеграция в последнюю версию Google Chrome. Доработана интеграция в Mozilla Firefox. Доработана закачка видео с видеосервиса Metacafe. Обновлен список User-Agent в настройках Download Master. Исправлены ошибки

Информация о программе
Название:Download Master
Год выпуска:28/11/2008
Язык интерфейса:русский
Размер:5 044 349 байт (4.81 MБ)

Скачать бесплатно-Download Master 5.5.7.1145
[/center]
[b]letitbit.net[b]
Скачать бесплатно[/center]
4 января 2009 Просмотров: 1 312
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!