Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Corel WinDVD 9.0.14.106 Hardware
Автор: Serega345
Corel WinDVD 9.0.14.106


Corel WinDVD 9 - программное обеспечение для воспроизведения DVD-дисков и видео №1 в мире. Обеспечивает кристально чёткое и плавное проигрывание изображения и звука высокого качества. Для киноманов, постоянных пассажиров самолётов и всех, кто любит смотреть видеоклипы на своём компьютере и увлекается цифровыми технологиями.Предлагаемое программное обеспечение позволяет владельцам современных ПК (например, HP Pavilion Slimline S3330f) в полной мере оценить преимущества обоих NextGen-форматов, таких, как воспроизведение аудиоданных в форматах Dolby TrueHD и DTS HD, поддержка стандарта Blu-ray Profile 1.1 и новомодной функции «In Movie Experience», предполагающих возможность загрузки из Интернета разнообразных бонусных материалов.

Особенности продукта:
В настоящее время медиаплеер WinDVD 9 доступен в трех версиях. Базовая версия продукта позволяет воспроизводить содержимое стандартных DVD-дисков, а также просматривать видеоматериалы QuickTime и DivX. В редакции WinDVD 9 Plus к перечисленным функциям добавляется поддержка объемного звука и технологии Corel All2HD, позволяющей повысить четкость изображения при просмотре видео с низким разрешением. Эта версия также заинтересует владельцев HD-камер благодаря возможности воспроизведения видео в формате AVCHD. Наконец, истинным киноманам, желающим насладиться предельно высоким качеством изображения, которое обеспечивают форматы Blu-ray и HD DVD, необходимо приобрести версию WinDVD 9 Plus Blu-ray.

Размер: 231 Mb
Язык Интерфейса: Multilangual
Платформа: Windows NT/2000/XP/Vista
Оффсайт: http://www.corel.ru/
Лицензия: Shareware (Cracked)

10 октября 2008 Просмотров: 1 717
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!