Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Nero 9 FULL VERSION MULTiLANGUAGE (2008) Hardware
Автор: MikaHar
Nero 9 FULL VERSION MULTiLANGUAGE (2008)

 Nero 9 FULL VERSION MULTiLANGUAGE (2008)


Один из лучших пакетов программ для записи на CD-R, CD-RW и DVD диски.

Быстрый, простой и удобный пользовательский интерфейс

Полная мультиязычная версия !

Nero StartSmart — интуитивный командный центр Nero 9 — отныне сочетает в себе новые функции воспроизведения, порезки, прожига, копирования и резервного копирования одним щелчком благодаря вкладкам, так что вы сможете оперативно и без лишних усилий переходить к самым востребованным функциям цифровой обработки.

Возможность создания видео высокой четкости.

Программа позволяет осуществлять захват с AVCHD-видеокамеры и создавать профессиональные фильмы, используя шаблоны анимированных объемных меню. Новая функций Tape Scan позволяет быстро и без лишних усилий осуществлять предварительный просмотр и выбор сцен из видеозаписей в форматах цифрового видео (DV) и видео высокой четкости (HDV) и экономить время и место на жестком диске. Можно добавлять шаблоны меню высокой четкости и выполнять прожиг AVCHD-дисков на стандартные записываемые DVD-носители. Кодирование Smart Encoding для AVCHD позволяет экономить время и достичь высокого качества воспроизведения.
Возможность просмотра, записи, приостановки просмотра и настройки функций эфирных телепрограмм

Nero Live — это новая функция к пакету Nero 9, которая позволяет просматривать эфирные телепрограммы в высоком качестве на собственном компьютере. Либо в качестве автономного приложения, либо в качестве усиления мощностей Windows® Media Center Nero Live позволяет смотреть эфирное телевидение, в том числе телевидение в формате HDTV, записывать телепрограммы, смотреть одновременно программы на двух телеканалах (картинка в картинке), учитывать сдвиг во времени на 60 мин. и слушать DVB-радио.
Возможность редактирования видео и записи профессиональных DVD-фильмовDVD

Nero 9 обеспечивает профессиональные и при этом простые в использовании инструменты для редактирования видео, которые позволяют персонализировать любительское видео и слайд-шоу. Новый мастер Movie Wizard дает возможность проявить высокую степень креативности благодаря применению простых в использовании библиотек шаблонов, включая темы для особых событий: дней рождений и свадеб, плюс звукоряд к фильмам и спецэффекты.
Возможность защиты, резервного копирования и восстановления любительских фото- и видеоданных

Nero 9 включает в себя новые простые и удобные инструменты, позволяющие защитить близкие сердцу воспоминания и конфиденциальные данные, а также защититься от обвала системы, природных катастроф и человеческого фактора. Новая функция резервного автокопирования Auto Backup в пакете Nero 9 позволяет создавать копии файлов на ПК, включая файлы, папки, логические диски и даже копии всей системы, используя простой интерфейс мастера в автономном режиме и через Интернет. Технология Nero RescueAgent позволяет надежно и безопасно восстанавливать данные с поврежденных или поцарапанных оптических дисков, жестких дисков, USB- и флеш-носителей и других накопителей.

Язык интерфейса : Много (русский присутствует)

Установка
1. Распаковать
2. Установить при помощи серийника (находится в папке RESTORE на образе)
3. Пользоваться

Размер: 3.15 Gb


Скачать Nero 9 FULL VERSION MULTiLANGUAGE (2008) - 3.15 Gb
Vip-File

http://vip-file.com/download/6fd159349032/nero9.rar.html

19 ноября 2008 Просмотров: 1 433
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!