Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Mobile BOX`es / СМС-програмки для мобильных телефонов (2008) Mobile
Автор: MrAnry
Mobile BOX`es / СМС-програмки для мобильных телефонов (2008)

Mobile BOX`es / СМС-програмки для мобильных телефонов (2008)

Mobile BOX`es / СМС-програмки для мобильных телефонов (2008)

Happy-BOX. Новый год, Рождество, 23 февраля, 8 марта; Дни рожденья... Представляем сборник оригинальных смс-поздравлений с функцией анонимной отправки Happy-BOX! В приложении имеется 6 основных разделов с шаблонами: Новогодние-1, Новогодние-2, День рожденья, 8 марта, 23 февраля, Разное. Вам достаточно выбрать нужный шаблон в соответствующем разделе, выбрать отправителя и ввести номер получателя в международном формате (можно использовать записную книгу телефона), после чего нажать кнопку "Отправить". Java-приложение подходит для любого мобильного телефона, программа так же может анонимно отпралять смс сообщения!

Sex-BOX - это уникальный сборник пошлых смс-сообщений с функцией анонимной отправки.
Программа проста в использовании, совместима со всеми моделями телефонов. В Java приложении имеется 5 разделов: пошлые, стишки, советы, афоризмы и разное. Вам достаточно выбрать нужный шаблон в соответствующем разделе и ввести номер получателя в международном формате (можно использовать записную книгу телефона), после чего нажать кнопку "Отправить".

Love-BOX - это уникальный сборник любовных смс-сообщений с функцией анонимной отправки. Программа проста в использовании, совместима со всеми моделями телефонов. В программе имеется 7 основных разделов с шаблонами: Признания, комплименты, нежные, романтические, стихи, романтические и разное. Вам достаточно выбрать нужный шаблон в соответствующем разделе и ввести номер получателя в международном формате (можно использовать записную книгу телефона), после чего нажать кнопку "Отправить".

Joke-BOX - это уникальный сборник прикольных смс-сообщений с функцией анонимной отправки. В приложении имеется 6 основных разделов с шаблонами: Розыгрыши, Приколы, Про любовь, От телефона, Поздравления, Правда жизни. Всего шаблонов более 200. Вам достаточно выбрать нужный шаблон в соответствующем разделе и ввести номер получателя в международном формате (можно использовать записную книгу телефона), после чего нажать кнопку "Отправить".

iSMS - это уникальное java-приложение для отправки SMS! Программа проста в использовании, совместима со всеми моделями телефонов. Java-приложение подходит для любого мобильного телефона, программа предназначена для отправки смс сообщения с подменой номера или имени!

Оригинальное название:
Язык интерфейса: Русский
Жанр: Мобильные програмки
Размер: 200 Кб
Год выхода: 2008
Кол-во партов: 1

21 декабря 2008 Просмотров: 1 476
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!