Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Teleport Pro1.58 Новости
Автор: Green_Dragon
Teleport Pro1.58

Вышла новая версия Teleport Pro - программы позволяющей делать точные копии Web-сайтов, сохраняя оригинальную структуру каталогов.В Teleport Pro Вы можете запустить до десяти потоков одновременно, получить доступ к закрытым паролями сайтам, фильтровать файлы по типу и размеру, искать по ключевым словам и многое другое.
На многих сайтах в качестве меню очень часто используется server-side map – изображение, различные части которого ссылаются на различные разделы или страницы ресурса. Teleport Pro может "прощупывать" такие изображения, обнаруживать и обрабатывать ссылки, "спрятанные" в них. Точно так же браузер способен исследовать HTML-формы, скрипты и процедуры обработки событий, если их код позволяет подобное вмешательство.

Teleport Pro работает в многопоточном режиме, сохраняя несколько файлов сразу. Это обеспечивает максимальную скорость и оптимальное использование канала связи. В браузер встроен собственный планировщик задач, который позволит запускать те или иные проекты единожды или периодически в указанное пользователем время.

Новое в этой версии 1.58:
- Improved rewrite system, detects and fixes incorrect file extensions for embedded types, required to compensate for IE bug
- Reset trial period for all versions

Размер: 1MB
Лекарство в архиве!

25 января 2009 Просмотров: 1 473
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!