Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Shadow Defender v1.1.0.275 + русификатор Новости
Автор: rotenchik
Shadow Defender v1.1.0.275 + русификатор

Shadow Defender позволяет поставить систему в режим тени - Shadow mode, при котором Вам не грозят ни удаление важной информации, ни атака вирусов. Эта утилита также служит для обеспечения защиты компьютера и конфиденциальной информации. Предотвращает нежелательные и злонамеренные изменения в компьютере, позволяет загружаться в виртуальном теневом режиме с выборочным сохранением данных, простая в обращении. Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и т.п... всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера. Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow в Shadow Defender - не требует перезагрузки системы. Есть и ряд просто полезных улучшений, как например экспорт/импорт списка исключений в файл/из файла.

Отличие Shadow Defender от ShadowUser:

1. Если в ShadowUser подключить внешний USB диск в "горячем" режиме, т.е. при загруженной XP, то ShadowUser установит его по умолчанию в режим Shadow.
А это очень неудобно, так как забыв про это и записав на внешний диск какую-либо информацию, можно распрощаться с нею, так как после перезагрузки, диск вернется в исходное состояние, т.е новая информация пропадет. Я как-то очень крупно на этом "погорел", сделав архив важных данных на таком случайно затененном диске.
Shadow Defender лишен этого недостатка. Отметив какой диск должен находиться в режиме Shadow (обычно это системный диск C), вновь подключаемые диски будут находиться в нормальном режиме и подобного казуса с потерей данных - не произойдет.
2. Удобным моментом является и то, что переход в режим Shadow в Shadow Defender - не требует перезагрузки системы, в отличии от ShadowUser.
3. Есть и ряд просто полезных улучшений, как, например, экспорт/импорт списка исключений в файл/из файла. ShadowUser таких возможностей не имеет.
4. Кроме вышеперечисленного, ShadowUser - это уже "старая", не развивающаяся программа, а Shadow Defender живет и развивается. Она официально поддерживает и Висту.

Changes in version 1.1.0.275 - October 6, 2008
Fix: compatiable with Nero burning tool.
Add: custom threshold free space in shadow protected volume.
Add: some GUI changes.

Операционная система: Windows 2000/2003/XP/Vista.
Язык интерфейса: Английский + Русский (русификатор)
Дом. страница: http://www.shadowdefender.com/

Скачать с Letitbit :
Скачать
Скачать с Vip-File :
Скачать
7 октября 2008 Просмотров: 1 927
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!