Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

The Neuro Programmer 2 Новости
Автор: 77Andrey77
The Neuro Programmer 2


Neuro Programmer - программа для самогипноза и релаксации.
Во первых она может подстраиваться под пользователя. Правда, разработчики почему-то решили, что существует только три вида пользователей - гиперактивный маньяк, спокойный нюня, легко ведущийся на внушения псих (этот список расширяется за счет возможных болезней и патологий, но не считается - я все равно себя в списке не нашел, так как не страдаю ни тем, ни другим). Выбрал маньяка - чувствуется что-то родное. Она помечает галочкой те пресеты, которые, по мнению их создателей, вам больше всего подойдут.
Во вторых, приятное звучание. Вы слышали встроенные бэкграунды в БвГен? Правильно, полусекундный семпл, пущеный по кругу. Понять, что это именно дождь, практически нереально. Конечно, можно свои бэки сделать, но найти качественный шум, допустим, дождя или горной реки, да еще и чтобы стерео - весьма проблемотично.
В NP ситуация совершенно иная. Не поверите - я сроду нигде не слышал таких реалистичных шумов. Особенно порадовал шум движущегося поезда - мне частенько приходится пользоваться услугами РЖД, так вот - когда я пустил этот бэк в хороших наушниках, то моментально ощутил себя в вагоне поезда. Есть, правда, один досадный минус - нет нормального дождя. Есть только дождь с птичьими трелями. Трели хорошие, дождь хороший - и я бы все это послушал по отдельности, но в наложении оно почему-то портит весь эффект от сеанса. Впрочем, бэки - это еще не все. Просто попробуйте любой из пресетов, и сразу ощутите разницу. Вместо привычного ДЗЗЗЗЗЗЗЫЫЫЫЫЫЫ-Ы-Ы-Ы-НЬ-НЬ-НЬ-НЬ-НЬ-НЬ БвГена слышны мягкие, расслабляюще-успокоительные звуки, причем стерео используется на всю катушку.
В третьих, разные полезные мелочи, как то: когда вы врубаете пресет, вам показывают окошечко с инструкцией по его использованию (как вы помните, в БвГен вам разве что напишут ya-ya, that is it или the name says it all, или, в лучшем случае - подробно опишут эффект, но ни слова о том, как его добиться), нужны ли наушники или нет, лучше слушать лежа или сидя, какие дорожки необходимы, а какие можно вырубить, и тд. Правда, инструкции в подавляющем большинстве пресетов жутко одинаковые. При желании окошко можно отключить. Далее, при нажатии кнопочки play пресет врубается не сразу - вам дается десять секунд на то, чтобы напялить наушники и принять удобное положение - обычно этого хватает. Тоже опционально. Ну и прочие радости.
Ну и, наконец - тоновые биения. Про них я все рассказал. Один плюс забыл - в принципе, для них не нужны наушники. Желательны, но обязаловки, как для бинауральных, тут нет.
Теперь собственный опыт. Пока я пробовал только две вещи.
Есть для БвГен один пресетик - Lucid Dream. The name says it all. Так как в нем используются бинауральные биения, слушать приходится в наушниках, причем качественных (а мои качественные наушники имеют размер чуть меньше моей головы). Я его пробовал. Пол ночи не мог уснуть из-за необходимости спать на спине, неприятного режущего звука (даже на очень низкой громкости), и, собственно, наушников. Так вот, перевел пресет в NP2 - бэком шум поезда, вместо бинауральных биений поставил тоновые. Уснул с одним наушником - затычкой, на боку. Нет, ОСов не было. Даже снов почти не запомнил. Однако что примечательно - все, что я помню, было НА ГРАНИ осознанности, а, учитывая, что я вообще последние несколько дней не могу вспомнить НИЧЕГО, то хотя бы ничтожнейшие пара строчек в дневнике - это уже достижение.
Потом утром попробовал релаксацию. Так вот, такого эффекта от БвГена я еще не получал (правда, я вообще от него мало-мальски заметного эффекта не получил еще практически ни разу). Уже где-то через пять минут руки-ноги и все остальное начало САМО расслабляться. Это очень и очень хорошо чувствовалось. Бац - мышца вздрогнет, бац - другая - а ты и не думал, что там какие-то значимые мышцы имеются. Потом - гипнагогики, причем очень яркие, с кинестетикой, и, отличие от того, что было у меня до этого - они не исчезали от малейшего проблеска мысли.
Ну и, наконец, появились намеки на вибрации. Не уверен, что это были они (хотя что же еще-то?). Полуторачасовой сеанс я завершил на сороковой минуте - какая-то гадость села мне на руку, и в мозгу появилась предательская мысль, что никакая фаза не может служить оправданием тому, чтобы по моей руке ползало неизвестное насекомое, и я его согнал.

Скачать с:
LETITBIT
VIP-FILE
11 октября 2008 Просмотров: 1 584
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!