Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

4 Women Only Новости
Автор: 77Andrey77
4 Women Only


4WomenOnly - это одна из самых мощных систем наблюдения за состоянием женского здоровья. Тысячи женщин во всем мире используют 4WomenOnly, присоединяйтесь!

Отследите период в вашем менструальном цикле для наиболее благоприятного зачатия. Программа высчитает для вас день овуляции, в этот день вероятность зачатия максимальна. Защитите себя от нежелательной беременности, 4WomenOnly покажет на календаре максимально безопасные дни.
Программа покажет подробные сведенья о каждом дне вашего менструального цикла, на основе введенных данных спрогнозирует пол будущего ребенка, отобразит детальную информацию о дате его рождения.
У вас могут быть регулярный или нерегулярный менструальный цикл, различная продолжительность менструаций - все это не отразится на правильности вычислений, программа хранит информацию о каждом вашем цикле, о каждом дне. Что бы вы не забывали вносить данные о своем состоянии, программа имеет удобную функцию напоминания.
Программа высчитывает количество дней до очередной менструации и овуляции. С 4WomenOnly вы ни когда не забудете о необходимости приобретения гигиенических средств перед менструацией.
Для упрощения создания вашего персонального календаря предусмотрен Мастер. У вас есть подруга, или несколько? Отлично! Заведите календари и для них тоже, что бы совместно выбирать оптимальные дни для посещения вечеринок или ответственных мероприятий.
Если вы желаете, что бы вашим сослуживцам или домашним был закрыт доступ к 4WomenOnly - установите пароль.
Имеется так же календарь на полугодие, статистика за выбранный период, функции экспорта данных и вывода на печать, а так же многое другое.
4WomenOnly - ангел хранитель вашего женского здоровья, скачайте и убедитесь!.

Доп. информация: Работа с кряком:
Итак,скачав файл,в папке будут находиться:файл установки проги,файл справочника на русск.языке,и кряк (Совет,перед тем ,как устанавливать прогу,переименуйте кряк(как хотите),чтоб в дальнейшим не спутали кряк с оригинальным файлом),т.к. значок у них одинаковый.
1.Устанавливаем прогу
2.Переносим кряк,в папку С:\Programme files\4 women only\ .Далее с рабочего стола удаляем оригинальные ярлыки.Затем опять заходим в папку С:\Programme files\4 women only\ и нажимаем на кряк,запускаеться прога.Затем правой кнопкой мыши делаем из кряка ярлык и отправляем на рабочий стол.
Вот и всё!

Скачать с:
LETITBIT
VIP-FILE
14 октября 2008 Просмотров: 1 553
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!