Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

3D-Album Commercial Suite 3.33 (2012/ENG/RUS) Portable Software
Автор: Rover028

3D-Album Commercial Suite 3.33 (2012/ENG/RUS) Portable





3D-Album CS — лучшая программа для создания виртуальных 3D альбомов на основе ваших фотографий с использованием встроенных библиотек анимационных стилей. Это мощная, профессиональная программа для создания разнообразнейших и очень красивых трёхмерных презентаций, скринсейверов и фотоальбомов с перелистываемыми страницами из вашей коллекции изображений , в том числе по собственным шаблонам, с возможностью последующей записи их на диск и со множеством других опций.


Вы сможете создавать потрясающие 3D анимации, встраивая в композицию ваши фотографии, добавляя музыку и текстовые надписи. Результат можно сохранить в виде автономного EXE файла-презентации или осуществить захват в видеофайл в самой программе или используя для этого отдельную утилиту Visviva Animation Capture.


В сборку входит стандартный набор стилей + немного коммерческих (для дизайнера с богатой фантазией, более чем достаточно, для себя я вообще оставил четыре всего, для удобства что бы с нуля не париться). Программа протестирована на работоспособность в Windows XP/7 (32-bit).







Скорее всего, в недалеком будущем бумажные фотоальбомы станут таким же раритетом, как керосиновые лампы или черно-белые телевизоры. Преимущества цифровых фотоальбомов неоспоримы. Во-первых, они занимают гораздо меньше места — вряд ли найдется бумажный фотоальбом, способный уместить столько же фотографий, сколько их может храниться в цифровом альбоме на DVD. Во-вторых, цифровые альбомы открывают более широкие возможности для оформления снимков. В-третьих, их гораздо легче сортировать — вы за считанные минуты можете упорядочить фотографии по времени создания или другим критериям. Перебирая бумажные фотографии, вы потратите на сортировку как минимум день.


Возможности 3D-Album удовлетворят требованиям даже самого придирчивого пользователя. Количество доступных шаблонов и возможности их редактирования позволят сделать каждый фотоальбом оригинальным и неповторимым. Благодаря большому набору дополнительных средств для работы с изображениями программа может использоваться и для просмотра и сортировки снимков, и для редактирования и коррекции фотографий, и для вывода их на печать. Владельцы наиболее функциональных версий 3D-Album могут также преобразовывать фотоальбомы в видеоряд для просмотра на DVD и разрабатывать для таких дисков собственные меню.


Год выпуска: 2012

Разработчик: http://www.3d-album.com/

ОС: Windows® XP/Vista/7

Язык интерфейса: Английский/Русский

Лекарство: Не требуется

Размер: 310.35 MB


Скачать 3D-Album Commercial Suite 3.33 (2012/ENG/RUS) Portable




19 августа 2012 Просмотров: 2 440
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!