Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Бесплатная программа Seven Links для заработка на Файлообменниках Software
Автор: Rover028


Программа Seven Links будет полезна тем, кто стремится заработать файлообменниках. Такой вид заработка считается самым простым и не требует финансовых вложений или специальных знаний. Однако, тот кто уже пробовал подобный вид заработка в Интернете знает, что порой это однообразный и монотонный труд. И уж если зарабатывать на скачивании файлов, то программа Seven Links сделает Ваш труд намного продуктивнее.
Система заработка посредством применения программы Seven Links, будет интересена тем кто зарабатывает или пробовал зарабатывать на файлообменниках, а так же простым пользователям интернета!

Данная система заработка не требует никаких финансовых вложений, то есть Платить никому ничего не надо вообще! Платят Вам файлообменники за скачанные файлы.

Описание работы с программой:



Сама схема работы проста , вы скачиваете архив с программой Seven Links, открываете программу Seven Links Client, далее скачиваете 7 архивов с файлами по ссылкам в программе, открываете их ищете текстовый документ с паролем, копируете пароль в окно программы, активируете! Дальше делаете свой файл ( любой файл , музыка , картинки не важно лишь бы был не меньше 10 и не больше 50 мегобайт ), делаете свой пароль ( любой текстовый документ с любым набором символов не больше десяти ), заливаете на три – четыре файлообменника, получаете ссылку! Затем делаете три промежуточные страницы ( подробное описание как сделать промежуточные страницы и зачем они нужны есть в архиве с программой Seven Links) регистрируете свой пароль и три своих ссылки на промежуточные станицы в этой же программе.




Дальше вам нужно залить архив с программой Seven Links с зарегистрированной в ней вашей ссылкой на файлообменник и разрекламировать, рассказать, показать на форумах в социальных сетях, на бесплатных досках объявлений, в общем везде где только можно про эту систему то есть привлечь людей для того что бы они скачали программу Seven Links по вашей ссылке (подробное описание о том как привлечь людей в систему есть в архиве с программой Seven Links) ну и соответственно что бы они проделали тоже самое!

Вот вырезка из описания примера когда вы пригласите всего 7 человек

Ступень 7: ваши 7 человек 7 раз качают ваш файл * 1 цент с каждого = 0,07$
Ступень 6: каждый их них привлекает 7 человек, и того: 7 * 7 * 1 цент = 0,49$
Ступень 5: они подключают к системе еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 1 цент = 3,43$
Ступень 4: они подключают к системе еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 7 * 1 цент = 24$
Ступень 3: они подключают еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 1 цент = 168$
Ступень 2: они подключают еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 1 цент = 1176$
Ступень 1: они подключают еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 1 цент = 8236$

ОБЩИЙ ЗАРАБОТОК СОСТАВИТ: 9608$



ПОЛНОЕ ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ЗАРАБОТКА ЕСТЬ В АРХИВЕ С ПРОГРАММОЙ SEVEN LINKS В ФАЙЛЕ READ ME!

Если вам кажеться что это похоже на лохотрон , или на пирамиду! то я вам скажу что да!!! это похоже на лохотрон или пирамиду! за исключением того что тут ни чего, не куда и не кому платить не надо!

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7 (x86/x64)
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Формат: rar
Размер файла: 3.55 MB





Скачать архив с turbabit.net



Бесплатно установи последнюю версию менеджера закачек Sky Monk Client для многопоточного скачивания файлов без ожидания с Letitbit, Shareflare, Vip-file


Бесплатно установи последнюю версию менеджера закачек Sky Monk Client для многопоточного скачивания файлов без ожидания с Letitbit, Shareflare, Vip-file

26 августа 2012 Просмотров: 3 390
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!