Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Simufact Forming v10.0.1 (2012/ML/RUS) Software
Автор: Rover028

Simufact Forming v10.0.1 (2012/ML/RUS)





Simufact Forming - cистема компьютерного моделирования для расчета процессов деформирования металлов в процессах ковки и объемной штамповки при проектировании штамповой оснастки. Simufact Forming позволяет оптимизировать температурно-скоростные, учитывающие напряжённо-деформированное состояние, условия процессов, проектировать оптимальные технологии. Этому способствует адекватность моделей технологического процесса, а также точное описание реологического поведения металла в условиях деформации.


От ковки до проката, от листового металла до титата, в Simufact Forming доступны все инструменты для эффективного моделирования и расчета, независимо от температуры процесса, используемого оборудования или обрабатываемых материалов. Simufact Forming получила все лучшие технологии ранее хорошо зарекомендовавших себя продуктов компании MSC.Software, и по сути дела стала наследницей таких популярных продуктов как MSC.SuperForm и MSC.SuperForge.


Основные компоненты Simufact Forming 10.0:

• Simufact Forming 10.0

Моделирование деформирования металлов в процессах ковки и объемной штамповки с помощью систем компьютерного моделирования таких, как Simufact.Formingc, дает реальную экономию финансов предприятию и обеспечивает выход на рынок с новыми изделиями за минимально короткое время, с наименьшей себестоимостью изделия и с минимальным риском.

• Simufact Project 10.0

Мощные инструменты моделирования и высокие вычислительные возможности в соответствии с возможностями ПК помогают разрабатывать модели и производственные процессы. Надежность и стабильность в программе помогает смоделировать большое количество вариаций. Все производственные данных требует структурированного проектного менеджмента и эффективного управления данными. Результаты записываются в документации и архивы.

• Simufact Materials 4.5

Надежные данные о материалах необходимы для точного моделирования результатов. На протяжении многих лет пополняется база данных Simufact.material, предоставляя широкий спектр материалов и их характеристик. Кроме того, пользователь имеет возможность интеграции собственных данных, а так же быстрый и легкий доступ к ним. Но Simufact.material это больше, чем только база данных. Он предоставляет необходимую информацию для металлургического анализа металлов. На этапе трансформации процессов во время термической обработки могут быть рассчитаны процессы рекристаллизации (статических и динамических). Simufact.material ориентирована на пользователей, которым необходима информация о химическом составе и тепловых параметрах (плотность, упругость и т.д.). Simufact.material поддерживает программные продукты Simufact, а также MSC.Marc.


Доп. информация:

Вместе с программой устанавливается приложение Simufact Examples and Demos, в котором содержатся готовые примеры моделирования различных процессов обработки металлов давлением











Год выпуска: 2012

Разработчик: http://www.simufact.com/solutions/sol_form.html

ОС: Windows® XP/Vista/7 (32bit+64bit)

Язык интерфейса: Multilanguage/Русский (English, German, Chinese, Japanese)

Лекарство: Присутствует

Размер: 2.47 GB







30 сентября 2012 Просмотров: 2 360
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!