Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Lucas Chess 8.10 Software
Автор: сансаныч
Lucas Chess 8.10

Lucas Chess Шахматный тренажёр, игра в шахматы, с тренером. Особенность игры Lucas Chess, состоит в том, чтобы помочь Вам лучше научиться играть при помощи описаний, пояснений и подсказок. Игра, Шахматы, ставшая уже классической офисной игрой, не теряет своей актуальности, на ровне с привычными офисными играми.

Играя в шахматы против компьютера с помощью (шахматного тренажера) Lucas Chess, делая не правильный, не обдуманный ход, компьютер указывает на вашу ошибку и показывает, как лучше в такой ситуации походить. В программу Lucas Chess, так же входит множество подготовленных позиций, различные виды эндшпилей, тактических комбинаций и шахматных проблем (мат в 2,3,4 и более). Компьютер использует несколько шахматных движков, различной степени сложности. В зависимости от этого меняется и уровень сложности самой игры. С программой Lucas Chess, можно не только научится хорошо играть в шахматы но и научить хорошо играть детей или наглядно подсказать где и какая ошибка была совершена. Например проиграть в Lucas Chess, часть ранее разыгранной партии.

УРОВНИ
- Компьютер использует различные шахматные программы (так называемые шахматные движки) различной силы. Пользователь начинает играть против слабых на первый взгляд движков. Первоначально движок играет с ограниченной силой, но, если пользователь выигрывает больше игр движок будет уделять больше времени для расчетов и его сила будет усиливаться. В конце концов, движок достигнет своего максимального уровня силы и, если пользователь продолжает выигрывать, он будет передан следующему более сильному движку и так далее. И даже если вы считаетеб что вы достаточно близки к победе в следующем чемпионате мира по шахматам, я могу обещать вам, что включение движков не будет выдыхаться быстро. Самые сильные движки также включены в эту программу, такие как Rybka и Stockfish.
- Для преодоления уровня вы должны победить движок дважды, один раз белыми и один раз черными фигурами. С каждым выигрышем игры ваша личная оценка увеличивается. Чем выше уровень, тем больше очков вы получите за выиграли игру. Движки расположены в группах. Каждая группа содержит движки подобной силы. Основное правило для смены движков - вы должны набрать много очков

Lucas Chess 8.10


Год выхода: 2014
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Интерфейс: Multi/Русский
Лекарство: не требуется
Размер архива: 25.07 Mb

Скачать Lucas Chess 8.10

24 декабря 2014 Просмотров: 777
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!