Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Tactile 3D 1.3.7 (Трехмерный файловый менеджер) Software
Автор: Alliance
Tactile 3D 1.3.7 (Трехмерный файловый менеджер)


Год выпуска: 2007
Версия: 1.3.7
Разработчик: Upper Bounds Interactive Incorporated
Платформа: PC
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Описание: Tactile 3D - продукт, разработанный для просмотра вашего компьютера в трехмерном изображении. Tactile 3d – работает как проводник, организовывая трехмерный вариант вашей системы и размещая ваш список файлов на основе дерева.

Это - больше чем трехмерная замена для вашего 2-ого рабочего стола - это система организации для всей иерархий информации. Tactile не будет заменять ваш текущий рабочий стол, а встанет на Windows. Трехмерный UI позволяет Вам бродить вокруг по ваших дисков с легкостью перемещения по путям, при это вы можете просматривать все файлы конфигурации. Каждый объект можно просмотреть относительно его содержания, также этот замечательный софт производит звуки и наносит информацию индивидуально на каждый объект по вашему желанию.

Tactile 3D - еще одна попытка в сторону создания трехмерного интерфейса системы, причем довольно симпатичная. После запуска Tactile интерфейс представляется нам в виде огромного шара, внутри находимся мы и шарики дисков - это корень.

Доп.информация:
Двойной клик по шарику-диску (или плавный "наезд" с помощью колеса мышки) переносит нас внутрь - видим парящие в воздухе стройные ряды папок и файлов. Можно "осмотреться", как бы повертеть головой - элементы находятся вокруг нас со всех сторон, создавая эффект объемности

скачать
8 октября 2008 Просмотров: 1 961
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!