Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Лучший софт: работа с видео (2008/ИнфоБит/RUS/ENG) Software
Автор: lovylov
Лучший софт: работа с видео (2008/ИнфоБит/RUS/ENG)


Данный диск содержит сборник программ для работы с видео: проигрыватели, кодеки, преобразование и редактирование форматов, копирования, утилиты для управления цветностью, разрешением и производительностью видеокарт, видеодрайверы, системы наблюдения, трансляция видео и многое другое.

Год выпуска: 2008
Разработчик: ИнфоБит
Платформа: Windows NT/2000/XP
Язык: Русский и английский
Размер: 733.66 MB

Плееры:
QuickTime Alternative 1.67Полноценная альтернатива плееру QuickTime от Apple.

Light Alloy 3.4Компактный мультимедийный плеер - проигрывает файлы ASF, AVI, DAT, M1V, M2V, MPE, MPEG, MPG, MOV, QT, MP3, MID, WAV и некоторые другие, а также DVD. Основная особенность - простота использования и в то же время многообразие настроек, включая произвольное изменение размеров экрана, масштабирование и позиционирование в режиме полного экрана, изменение скорости проигрывания от десятикратного замедления до двухкратного ускорения, а также покадровый просмотр, настройка аудио и видео декодера (для DivX - яркость, контрастность, насыщенность), поддержка субтитров, создание таблицы фильмов по плэйлисту, установка меток, поддержка управления с инфракрасного пульта (WinLIRC) и многое другое.

K-Lite Mega Pack 1.46Набор самых разнообразных медиаплееров и медиадополнений к браузерам, а также кодеков. Включает в себя K-Lite Codec Pack и плееры Bsplayer, Media Player Classic.

FDIVXПроигрыватель DivX видео. Требует совсем немного ресурсов. С показом фильмов справляется даже Pentium 166. Идеальное решение просмотра видео на старинных ноутбуках.

Real Alternative 1.46Позволяет проигрывать RealMedia-файлы без установки RealPlayer. Поддерживаемые форматы: .ra .rpm, .rm .ram .rmvb .rpx .smi .smil .rt.
В состав пакета входят Media Player Classic, RealMedia Codecs, RealMedia
DirectShow splitter и необходимые плагины.

JetAudio 6.2.4 BasicЦелая аудио/видеосистема. Умеет проигрывать MP3, MP2, WAV, MID, REAL AUDIO/VIDEO, S3M, MOD, MPG, AVI, MOV, Video/Audio CD, RealPlayer G2 и некоторые другие форматы мультимедийных файлов.

WinFlasher 1.5Многофункциональный проигрыватель Flash. Удобный интерфейс. Поддержка полноэкранного просмотра. Есть поиск и избранное. Особенности: просмотр scr и exe файлов, создание исполняемых (exe) файлов и скринсейверов из обычных флэшек, поиск Macromedia файлов на компьютере, при поиске .exe файлов отбираются только файлы с флэшками, захват и сохранение картинок, просмотр флэшек в полноэкранном режиме, распределение флэшек в избранном по типу (игры, клипы, приколы и т.д., поддержка тем.

Ace Media Player
Универсальный мультимедийный плеер, воспроизводящий множество видео и аудио форматов, включая DivX.

Кодеки:
K-Lite Codec Pack 2.66Набор кодеков: DivX Pro, DivX ;) MPEG-4 Low and Fast motion, XviD (Koepi's), Microsoft MPEG-4, Fraunhofer MPEG-2 A/V, MP3 audio, DivX WMA Audio, Ogg Vorbis audio, AC3 audio, DivX Anti-Freeze и другие.

FFDShow 2005-12-21Декодер для просмотра видео, сжатого с помощью DivX или XviD. Основные особенности - прямо таки огромное число настроек, а также возможность использования этого декодера в качестве отдельного фильтра для других кодеков. При работе используются алгоритмы, оптимизированные для инструкций MMX, SSE и
3DNow!, что позволяет во многих случаях при просмотре видео меньше загружать процессор и при этом более качественную, чем при использовании большинства других декодеров, картинку.

CCCP 2005-12-21Набор кодеков. В CCCP включен FFDShow вместе с необходимыми фильтрами, а также плееры Zoom Player и Media Player Classic.

XviD 1.1.0Видеокодек. По некоторым оценкам - лучше, чем Divx.

Конвертеры, редакторы:
VirtualDub 1.6.11
Программа для захвата и обработки видео. Есть встроенный Motion-JPEG, MPEG-1
декодер, допускается преобразование MPEG-1 в 24-bit AVI и многое другое.

Dr. DivX 2.0 beta 4Официальная - от разработчика технологии DivX - программа для кодирования видео в формат DivX. Поддерживает кодирование как из внешнего источника - DVD, видеокамера, телевизор и т.п., так и из файла.

Rus DivX Help 1.0Русская справка по видеокодеку DivX - описание параметров, взаимосвязей и терминов. К справочнику прилагается словарь используемых терминов.

Plato DVD Ripper 2.32Позволяет преобразовывать DVD в MPEG4(DivX, XviD), VCD, SVCD, AVI. Функции включают в себя конвертирование DVD в MPEG1, MPEG2, MPEG4, AVI, конвертирование DVD в MPEG4 (DivX,XviD), конвертирование DVD в VCD и SVCD, выбор субтитров и аудиодорожек для записи, а также автоматическое выключение компьютера после выполнения задания.

Hero Video Convert 2.7.7
Видеоконвертор, позволяет преобразовывать видезаписи наиболее распространенных форматов без предварительной перезаписи файлов на жесткий диск, обеспечивая тем самым высокую скорость работы. Поддерживаемые варианты конвертации: DVD в VCD; MPG, VOB, DAT, AVI в MPEG1, MPEG2, MPEG4, RM; RM в MPEG4. Допускается
пакетное преобразование. Есть встроенный видеопроигрыватель.

TMPGEnc 2.524Очень неплохой видеоредактор, позволяющий не только редактировать видеофайлы, но и допускающий конвертирование из AVI-формата в MPEG-1/2.

TMPGEnc XPress 3.37.116Пакет для работы с видео: конвертирование (включая перевод на DVD и XDVD - extended DVD), а также изменение и объединение файлов, разделение видео и аудиопотоков и т.п. Особенности TMPGEnc XPress: наличие высококачественно кодека MPEG 1/2; возможность подключения Sound Plug-in AC-3.

DivX2Mp4 1.5
Эта крохотная утилита умеет конвертировать видеофайлы формата MPEG4, сжатые кодеком Microsoft, в формат кодека DivX 3.x или Angel Potion. Кроме этого, можно осуществить и обратное преобразование, а также производить конвертацию видеофайлов, созданных кодеками DivX4&5, XviD и 3ivx. Для чего это нужно? Ну, например, чтобы склеить два файла, сжатые разными кодеками, в один.

ratDVD 0.78.1444Преобразует DVD в сжатый формат .ratDVD, полностью совместимый с DVD. Позволяет при этом редактировать данные (например, удалять ненужные аудиотреки, субтитры и т.д.). Преобразованный фильм можно или снова записать на DVD, или просматривать его с помощью плеера (Windows Media Player, BSPlay Fusion Media Player и некоторых других).

123 Video ConverterПреобразует форматы AVI, MPEG-1 and MPEG-2, RM, QuickTime, WMV друг в друга.

ADShareit SWF to Video Converter ProУтилита, преобразующая ролики Macromedia Flash в видео MPEG-1/2/4.

Aare AVI to VCD DVD SVCD MPEG Converter
Конвертор AVI в VCD / DVD / SVCD / MPEG форматы.

Absolute Video Converter
Взаимоконвертирует файлы видеоформатов VCD, SVCD, DVD, AVI, XDIV, MPEG4. Может обрабатывать файлы в пакетном режиме.

VideoReDo PlusВидеоредактор для MPEG файлов.

Копирование DVD:
CloneDVD 3.9.0Программа для копирования DVD. Возможно копирование один к одному, редактирование при перезаписи (удаление лишних субтитров, аудиодорожек, меню и т.п.), перезапись DVD-9 на DVD-5, создание имиджей (.ISO), ), запись фильма на жесткий диск компьютера. Поддерживаются DVD-R, DVD-RW, DVD+R, DVD+RW диски, DVD DL-RW, DVD DL+R.

ShrinkTo5 1.52Программа для копирования DVD. Особенности: быстрая работа, возможность выбора полноты копирования (полностью, только фильм и т.п.), а также, фиксированный конечный размер.

A0A DVD Ripper
Копирует диски с DVD фильмами, а также, может преобразовывать их в форматы AVI, DivX, Xvid.

Твикеры:
PowerStrip 3.63Самая популярная программа для изменения параметров видеоподсистемы, настройки видеокарт и их разгона. Переключение разрешения, глубины цвета, цветовой
температуры, настройка яркости и контрастности, присвоение различным
программам своих собственных цветовых настроек, назначение горячих клавиш на наиболее часто используемые команды.

TVTool 9.7Утилита для улучшения качества TV-картинки у видеокарт NVidia. Кроме этого, добавляет ряд полезных опций.

aTuner 1.9.34.7803
Утилита для настройки параметров видеокарт на базе чипов GeForce от NVIDIA и Radeon от ATI: Anti-Aliasing (including all unofficial modes), Anisotropic Filtering, Vsync, MipMap LOD (Level Of Detail) Bias. Кроме этого, есть возможность создавать необходимые профили с преднастройками. Работает с драйверами Detonator/Forceware 23.11 - 77.72.

ATITool 0.24Утилита для разгона видеокарт ATI с возможностью использования для быстрой перенастройки видеокарты заранее созданных профилей.

ATI Tray Tools 1.0.4.780Работающая из значка в системном трее утилита для быстрой настройки параметров драйверов для видеокарт серии ATI RADEON.

MultiRes 1.55Работающая из системного трея (или из командной строки) утилита для быстрого переключения параметров монитора: разрешение, цветность, частота обновления.

Видеодрайверы:
ATI Catalyst 5.13Драйверы для видеокарт семейства Radeon фирмы ATI. Полный пакет включает в себя, кроме драйверов, Multimedia Center, Remote Wonder и другие утилиты. Обратите внимание: для работы Control Center требуется .NET Framework.

4_5_XPОблегченная версия драйверов для видеокарт ATI Radeon. Включена поддержка только английского и русского языков. Драйверы оптимизированы для получения максимального быстродействия. Для Windows XP, Windows 2000.

4_2_Me9xОблегченная версия драйверов для видеокарт ATI Radeon. Включена поддержка только английского и русского языков. Драйверы оптимизированы для получения максимального быстродействия. Для Windows Millenium, Windows 98.

nvidia ForceWare 81.98 WHQLДрайверы для видеокарт GeForce производства nVIDIA.

nVidia Quadro 67.22 WHQLДрайверы для видеокарт nVIDIA.

Intel Graphics 14.18.0.4421Видеодрайвер для встроенных графических подсистем Intel. Предназначен для
следующих чипсетов: 855GM, 865G, 852GM, 855GME, 852GME, 910GL, 915G, 915GV, 945G, 915GM, 910GML, 915G.

Разное:
Fraps 2.7.2Утилита для измерения FPS в DirectX или OpenGL играх (поддерживаются также WickedGL, CosmoGL, 3dfxGL), а также для снятия скриншотов c игр и AVI-фильмов.

VideoLAN 0.8.4bПрограмма для передачи потокового видео по локальной сети - VLC (VideoLAN) может транслировать файлы с жесткого диска, DVD-плеера или выхода видеокарты. Поддерживается работа с большинством видеоформатов, включая DVD, VCD, MPEG, DivX и потоковые (Nullsoft Streaming Video (.nsv) и Real Media (.rm)). Есть
возможность использовать программу как обыкновенный медиаплеер.

V K 1.36Хотите создать свою систему видео наблюдения и охраны (детектор движения) на базе компьютера? Тогда эта программа для вас.

iTV (RV S) 2.0Программа для приема телеканалов, вещающиx на русском языке в Интернете. Изображение имеет качество от 128 до 700 kbps.

SeeTV XP 1.4.0.0Программа для просмотра телепередач на ПК с установленным ТВ тюнером. SeeTV работатет через WDM драйвер и построена с использованием технологии DirectShow.

afreeCodecVTТестирует систему и определяет причину проблемы с воспроизведением видео (темный экран, нет звука).

VidShot Capturer 1.0Грабит видеоизображение в файл. Может захватывать видео с целого экрана, с области экрана, окна программы.

Movie Label 2006Органайзер для учета фильмов в вашей домашней коллекции.

Скачать
9 октября 2008 Просмотров: 1 813
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!