Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Anyplace Control 4.7.4.0 Software
Автор: lovylov
Anyplace Control 4.7.4.0


Anyplace Control - программа, позволяющая в полной безопасности управлять удаленным компьютером через Интернет или ЛВС. Anyplace Control отображает рабочий стол удаленного компьютера, и позволяет управлять им на вашем локальном ПК при помощи мыши и клавиатуры. Другими словами, независимо от того, где Вы находитесь, Вы можете управлять удаленным компьютером также, как если бы Вы сидели прямо перед ним. Встроенная функция Передача файлов позволяет Вам осуществлять обмен файлами между компьютерами. При помощи программы Anyplace Control Вы можете удаленно выключать компьютер, перезагружать, блокировать мышь и клавиатуру на удаленном компьютере, а также осуществлять много других уловок. Кроме того, программа оснащена уникальной возможностью Удаленной установки, которая позволяет Вам устанавливать и конфигурировать нашу программу удаленно. При этом не требуется Ваше непосредственное присутствие перед компьютерами, на которые Вы проводите установку удаленно.Программа настолько реалистична и быстродействующая, что Вы даже на какой-то момент можете забыть о том, что работаете удаленно!
Возможности программы:
• Видеть рабочий стол удаленного компьютера на вашем экране в реальном времени.
• Использовать мышь и клавиатуру для управления удаленным ПК.
• Передавать файлы с или на удаленный компьютер.
• Копировать текст, графику или другие данные из буфера обмена одного компьютера и вставлять их на другой.
• Включать, выключать, перезагружать удаленный ПК, а также блокировать его мышку и клавиатуру.
• Получать доступ к ПК, находящемуся за маршрутизатором или Брендмауэром без каких-либо настроек.
Как работает программа:
Вам понадобиться как минимум 2 компьютера, подключенных друг к другу в ЛВС или через Интернет, ну и конечно программа Anyplace Control, установленная на обоих ПК. Соединение между этими компьютерами может быть установлено двумя способами:
• Прямое подключение: Доступ к удаленному ПК через IP адрес или DNS имя.
• Account подключение: Доступ к удаленному компьютеру через Интернет, используя учетную запись или имя компьютера. (IP адрес не используется). Этот режим позволяет обходить Брендмауэры, маршрутизаторы и другие препятствия.
После того, как соединение установлено, Вы увидите рабочий стол удаленного компьютера, сможете управлять им при помощи своей мыши и клавиатуры, а также использовать функцию Обмена файлами между вашим ПК и удаленным.
Что и где устанавливать:
Программа состоит из двух модулей:
• Host Module - устанавливается на компьютер, который Вы хотите контролировать.
• Admin Module - устанавливается на компьютер, с которого Вы будете контролировать удаленный ПК..
Инсталляционный пакет содержит оба модуля. Вы можете выбрать необходимый модуль во время установки. При желании, Вы также можете установить два модуля на один компьютер. Чтобы установить программу, пожалуйста проследуйте следующим инструкциям:
1. Присядьте за компьютер, который будет контролироваться удаленно (Host PC). Скачайте инсталляционный пакет с нашего сайта на этот компьютер и установите на него Host Module.
2. Вернитесь к своему компьютеру (Admin PC). Скачайте инсталляционный пакет и установите на свой компьютер Admin Module.
Если Host компьютер находится в той же локальной сети, что и Admin компьютер, тогда Вам не нужно подходить к одному из них непосредственно чтобы установить Host Module, т.к. Вы можете установить его удаленно, используя функцию "Удаленная инсталляция ". Эта функция встроена в Admin Module, и Вы можете запустить ее в закладке "Инструменты".
Размер: 3.23 МБ

Скачать
9 октября 2008 Просмотров: 1 684
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!