Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Getsmile v1.952 + keygen Software
Автор: xdan2008
Getsmile v1.952 + keygen


GetSmile - просто самый простой способ выразить Ваши эмоции и мысли в Интернете. Пишете ли Вы электронную почту, участвуя на форумах или болтая на Мессенджере MSN, GetSmile собирается помочь Вам выражаться и приносить больше развлечений в Вашу жизнь.

Теперь Вы можете послать, фиксировать, организовать и поделиться смайликами с одним удобным в работе и абсолютно безопасным инструментом. Наконец, программное обеспечение смайлика youa? ™ ve ожидание - здесь. GetSmile позволяет Вам вставлять самый красивый смайлик в Ваших сообщениях. Только один щелчок мыши стоит между Вами и ими.

Вы можете вставить обалденные смайлы в Мессенджер MSN, не создавая ярлыки; Вы вставляете смайлы непосредственно от GetSmile. Ваши друзья не должны загружать что-нибудь, чтобы видеть смайлик. Работы GetSmile, прекрасные с большинством почтовых программ и Доступной через сеть почты.

Вы можете вставить забавный sсмайлик в доски объявлений, блоги и даже в MS Word. GetSmile идет за 1600 с забавным смайлами, включая 700 миайлов, созданные специально для Мессенджера MSN. Они хорошо категоризированы для простого просмотра. Вы можете добавить новый смайлик или другие крутые мультипликации из Интернета или Вашего жесткого диска быстро и легко. Программа высоко оптимизирована, чтобы предварительно просмотреть сотни анимированных смайликов одновременно.

GetSmile дает Вам все, что Вы должны организовать свой смайлик. Вы можете организовать смайлик точно, как Вы хотите их. GetSmile также помогает Вам создавать сигнатуры для электронных почт. Комбинируя Ваш текст и смайлики Вы можете создать замечательные сигнатуры.

GetSmile - просто самый простой способ выразить Ваши эмоции и мысли в Интернете. Пишете ли Вы электронную почту, участвуя на форумах или болтая на Мессенджере MSN, GetSmile собирается помочь Вам выражаться и приносить больше развлечений в Вашу жизнь. Теперь Вы можете послать, фиксировать, организовать и поделиться смайликами с одним удобным в работе и абсолютно безопасным инструментом. Наконец, программное обеспечение смайлика youa? ™ ve ожидание - здесь.

НОВОЕ!
+ Поддержка Windows Vista
* Поддержка следующим программ была добавлена/проверена:
AOL 9.0 VR, Becky! 2.31, Courier Email 3.5, Eudora 7.1, Pegasus Mail 4.41
AOL 9.0 VR, Becky! 2.31, Courier Email 3.5, Eudora 7.1, Pegasus Mail 4.41

Размер: 3,89 Мб
9 октября 2008 Просмотров: 1 642
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!