Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Neuxpower NXPowerLite v3.7.2 Software
Автор: crazysergey
Neuxpower NXPowerLite v3.7.2


NXPowerLite — быстрая, простая и эффективная программа для оптимизации документов Microsoft Word, таблиц Excel и PowerPoint презентаций с помощью сжатия графики и связанных документов. Всё, что вам нужно сделать - выбрать любой документ в формате Word, Excel или PowerPoint, выбрать уровень сжатия, определив наилучший баланс между размером и качеством и нажать кнопку \"Optimize\". Можно выбрать сразу несколько файлов, что позволит быстро освободить заметную долю пространства на жёстком диске. Также программа может просмотреть в автоматическом режиме и найти способы оптимизации контента. Программа полностью настраиваема, поэтому вы можете выбрать баланс между качеством и сжатием. Ваши документы сохраняют формат файла и остаются полностью доступными для редактирования, они могут быть открыты и отредактированы в любой копии Word, Excel и PowerPoint.

Оптимизируйте ваши документы Microsoft Word, таблицы Excel и PowerPoint презентации. NXPowerLite радикально уменьшит размер Word, Excel или PowerPoint файлов, сжимая графику и внедренные объекты. Программа работает очень просто и эффективно. NXPowerLite может уменьшить размер PowerPoint файлов на целых 98 % без заметной потери качества. Oптимизированные файлы Word, Excel или PowerPoint значительно уменьшают нагрузку при их пересылке по электронной почте и уменьшают стоимость загрузки файлов презентаций на Ваши WEB-сайты. Данная версия не требует инсталляции и не интегрируется ни с каким другим программным обеспечением. Это делает данную версию идеальным выбором для пользователей настольных PC. Просто перетащите PowerPoint файлы на значок NXPowerLite для их оптимизации.

Новые возможности:
- Интеграция с Office 2007
- Новые zip и email опции
- Режим сжатия для мобильных устройств
- Пакетная обработка

Операционная система: Windows 2000/2003/XP/Vista.
Язык интерфейса: Английский
Дом. страница: http://www.nxpowerlite.com/


10 октября 2008 Просмотров: 1 716
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!