Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Trojan Remover v6.7.3 Build 2547 Software
Автор: BackOff™
Trojan Remover v6.7.3 Build 2547

При своей работе Trojan Remover проверяет все файлы, в которых могут жить вирусы-трояны, сканирует реестр Windows, проверяет оперативную память на наличие в ней запущенных вредоносных процессов. Проверяет всё, даже самые потаённые места, в которых могут находиться трояны. Trojan Remover также справляется с некоторыми видами вирусов-червей. Для каждого "трояна" или нераспознанной программы, Trojan Remover выдает предупреждение (показывая место расположения файла и имя), предлагая удалить ссылку из системного файла и переименовать сам файл. Есть неплохая библиотека по "троянам" которая постоянно обновляется через интернет.

Trojan Remover v6.7.3 Build 2547


Trojan Remover - полезная в хозяйстве вещь, ведь вполне может случиться так, что стандартный антивирус не сможет не то что удалить, но и обнаружить какой-нибудь особо изощренно изготовленный троян (в настощий момент программа способна обнаружить и удалить более семи тысяч троянов, и эта база данных постоянно пополняется). Проверка может осуществляться как при старте системы, так и в ручном режиме в любое время. Вы можете проверять только отдельные файлы, запуская программу из проводника Windows.

Если Trojan Remover находит троян, он чинит поврежденные системные файлы и реестр, а также удаляет вредоносный движок. Дополнительную информацию о вирусах можно получить во встроенной базе данных, которая содержит информацию об огромном количестве троянов. Интерфейс программы прост и нагляден, все необходимые кнопки под рукой. Отдельно стоит отметить наличие базы данных на вирусы-трояны. В этой базе можно узнать краткую информацию по определённому вирусу. Неплохо себя зарекомендовав, является одной из самых популярных в своем классе, но это не означает, что она может заменить мощные антивирусные пакеты, эта программа скорее добавка вашему антивирусному ПО.

OC: Windows 98/ME/2000/XP/Vista
Интерфейс: English / Svenska
Размер: 9,4 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
13 октября 2008 Просмотров: 1 262
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!