Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Mozilla Firefox 3.0.3 (Яндекс-версия) Software
Автор: oleghemp
Mozilla Firefox 3.0.3 (Яндекс-версия)

Новая версия популярнейшего браузера нового поколения от Mozilla Foundation. Простой и лаконичный интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут. Безопасность, высокая скорость работы, гибкость и расширяемость — основные качества, присущие Mozilla Firefox. Самый безопасный браузер!
Firefox включает в себя серьёзные инструменты защищающие вас от мошенников и зловредных программ, а также лёгкие способы отличить хороших парней от плохих, такие как, например, проверка подлинности сайта одним щелчком.Погода под рукой .Чтобы узнать, какая сейчас погода, можно открыть окно, но гораздо удобнее и точнее - посмотреть на панель Яндекс.Бара. Быстрый поиск в интернете Чтобы найти что-нибудь в интернете, не надо открывать новую страницу. Просто введите запрос в поле поиска на панели браузера и нажмите или клавишу Enter. Почта на виду. Яндекс.Бар позволит вам войти в свой почтовый ящик на Яндекс.Почте за один клик. А количество новых писем отображается прямо на его панели. Даже если у вас нет регистрации на Яндексе, в вашем распоряжении многие из возможностей Бара: быстрый доступ к сервисам Яндекса, поиск в интернете и на Яндекс.Маркете, индекс цитируемости просматриваемой страницы, переводы и толкования слов, а также информация о пробках в Москве. Программа включает Яндекс.Бар, его можно отключить или отказаться от него во время установки.
Лицензия: FreeWare – Бесплатная
Язык: Русский
ОС: Win2000,WinXP,WinVista
Автор: Mozilla Foundation
Дата выпуска: 2008-10-11
Размер:7.8 Mb.







15 октября 2008 Просмотров: 1 299
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!