Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

DivX Plus Pro v8.1 Build 1.0.3.58 Software
Автор: sibius777
DivX Plus Pro v8.1 Build 1.0.3.58

Выпущена 8-я версия набора кодеков и сопутствующего программного обеспечения для обработки и воспроизведения видео DivX. Строго говоря, новая версия имеет название DivX Plus. Разработчики называют новую версию значительным рывком вперед. Дело тут в новом DivX Plus, который построен на основе MKV и является полностью бесплатным. В качестве основы для формата DivX Plus HD выбран MKV.

DivX Plus Codec Pack — это набор кодеков (DivX, H.264, AAC и MKV). Помимо прочего, в состав пакета входит бесплатный DivX H.264 Decoder для аппаратного ускорения с помощью DXVA (DirectX Video Acceleration), что дает возможность смотреть видео высокой четкости, почти не опасаясь чрезмерной загрузки процессора. Проще говоря, теперь, при использовании более сложных и ресурсоемких методов сжатия получается лучше сжатый файл с лучшим качеством, но требующий меньше ресурсов центрального процессора — заботы переложены на видео-чип и даже маломощная система (например, нетбук) сможет без проблем его воспроизвести.

DivX Plus Web Player — это плеер, использующейся для просмотра DivX, AVI и MKV в веб-браузере. В новой версии значительно улучшена производительность по сравнению с предыдущими версиями. В частности: сокращено время буферизации, оптимизировано использование ресурсов процессора, улучшена отрисовка субтитров, улучшена стабильность, улучшено качество изображения, исправлены проблемы с исчезновением курсора мыши, улучшено взаимодействие с веб-серверами по протоколу HTTP, улучшены сообщения об ошибках, улучшена обработка JavaScript API.

Стоит отметить улучшенный DivX Player с функцией DivX To Go для быстрого и удобного переноса видео на устройства имеющие метку DivX Certified.

Play
• Plays DivX video (.divx, .avi)
• Plays HD H.264 video (.mkv)
• Supports AAC and MP3 audio
• Includes DFX Audio Enhancer

Create
• One-step conversion to DivX video
• Outputs .divx ,.avi, .mkv files
• Includes DivX Plus™ HD encode profile
• Includes advanced encode settings

Размер: 41.9 Mb
ОС: 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: English
Таблэтка: присутствует

Скачать|Download DivX Plus Pro v8.1 Build 1.0.3.58


27 августа 2010 Просмотров: 822
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!