Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

PC Tools Spyware Doctor 8.0.0.602 Rus Software
Автор: sibius777
PC Tools Spyware Doctor 8.0.0.602 Rus

Spyware Doctor - один из лучших антишпионов, обеспечивает защиту вашего компьютера в реальном времени от программ-шпионов, рекламного ПО, троянов, клавиатурных шпионов, кражи личных данных. Кроме того, Spyware Doctor обезопасит пользователей от фишинга, угрозы слежения, всплывающих окон и ненадежных сайтов. Подобно большинству программ от PC Tools, Spyware Doctor является простым и легким в использовании антишпионом. В программе использована модульная архитектура, основанная на применении широкого спектра технологий, позволяющих выявлять, блокировать и устранять угрозы, которым может подвергнуться ваш ПК.

Основные особенности Spyware Doctor:
- Функция постоянной защиты в режиме реального времени IntelliGuard устраняет известные и новые угрозы со стороны вредоносных программ до того, как они смогут проникнуть на ваш ПК и нанести ему ущерб. Intelli-Scan быстро выслеживает и устраняет действия программ-шпионов - благодаря патентованной технологии сканирования Spider Scanning, позволяющей моментально идентифицировать и обезвреживать угрозы.
- Функция анализа поведения ThreatFire Behavioral Intelligence позволяет блокировать новые угрозы быстрее, чем традиционные методы защиты при помощи электронно-цифровой подписи. Усовершенствованная технология выявления руткитов идентифицирует и устраняет скрытые угрозы для вашего ПК.
- Многоуровневая защита браузера от сетевых атак, включая попытки фишинга, использования поддельного программного обеспечения для обеспечения информационной безопасности (rogueware) и негласного запуска так называемых теневых загрузок, при помощи пополняемых черных списков и технологий превентивного динамического анализа содержимого.
- Функция Precision Technology интуитивно определяет, как именно вы используете свой ПК, и подстраивает работу программы таким образом, чтобы минимизировать воздействие на производительность системы.
- Smart Updates автоматически и без помех для работы загружает нужные обновления безопасности и дополнения к продукту, что позволяет обеспечивать надежную защиту против самых "свежих" угроз, а расширенные настройки помогают обеспечить уровень защиты в соответствии с вашими потребностями.
- Spyware Doctor является общепризнанным лидером на рынке антишпионских программ, рейтинг приложения неизменно остается самым высоким и оно постоянно получает награды наиболее уважаемых компьютерных изданий всего мира.

Размер: 79.5 Mb
ОС: 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: English, русский
Таблэтка: присутствует

Скачать|Download PC Tools Spyware Doctor 8.0.0.602 Rus


1 сентября 2010 Просмотров: 779
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!