Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Nero Multimedia Suite 10 Lite (Тихая установка) Software
Автор: bogdanious
Nero Multimedia Suite 10 Lite (Тихая установка)

Nero Multimedia Suite 10 - готовый мультимедийный пакет 3 в 1 для редактирования видео, прожига и резервного копирования.
Единый мощный пакет Nero Multimedia Suite 10, состоящий из трех продуктов - Nero Vision Xtra, Nero Burning ROM, Nero BackItUp & Burn - дает пользователю максимум мультимедийных возможностей. В нем есть расширенные возможности редактирования видео, мультимедийный органайзер и плеер, великолепное программное обеспечение для прожига дисков, надежная технология резервного копирования и специальные мультимедийные средства для улучшения музыкальных и видеофайлов и фотографий.

Системные требования:

* Windows® XP SP3 (32-разрядная версия), Windows Vista® SP1 (32- и 64-разрядные версии), Windows® 7 Home Premium, Professional или Ultimate (32- и 64-разрядные версии)
* Процессор AMD или Intel® 2 ГГц
* ОЗУ 512 МБ (ОЗУ 1 ГБ для Windows Vista® и Windows® 7)
* 5 ГБ свободного места на жестком диске для стандартной установки всех компонентов (включая шаблоны, содержимое и временное пространство на диске)
* DirectX® 9.0-совместимая графическая карта с 3D-аксерелацией, 16-битовый цвет и не менее 128 МБ видеопамяти (рекомендуется 32 бита, true color, 256 МБ выделенного видео ОЗУ и поддержка Shader Model 3.0)
* Дисковод DVD для установки и воспроизведения
* Пишущий или перезаписывающий привод для записи и создания компакт-дисков, дисков DVD или Blu-ray
* DirectX® 9.0c версия 30 (август 2006 г.)
* Windows Media® Player 9
* Компоненты сторонних разработчиков, например Microsoft Windows® Installer 4.5, Microsoft .NET® 3.5 SP1 и Microsoft Silverlight™ 3, поставляются вместе с продуктом или автоматически загружаются, если не входят в пакет
* Для работы отдельных служб требуется подключение к Интернету (рекомендуется DSL-1000 и выше). Расходы за подключение несет пользователь

Состав сборки:
Nero Burning ROM
Nero Express
Nero CoverDesigner
Nero WaveEditor
Nero DiscSpeed
Nero InfoTool
Nero BurnRights
VC++ 2005SP1
Регистрация не требуется

UnaTTended (Тихая установка) - эта программа устанавливается автоматически. То есть вам не надо вводить ключи и использовать другие способы регистрации программы. При установки Unattended не приходится жать постоянно «далее», программа сама все сделает за вас. После установки она полностью готова к работе.

Представьте себе ситуацию, например: Вы администратор и вам нужно установить на множество компьютеров операционную систему Windows (естественно это будет unattended Windows build) и установить один и тот же комплект программ. Если использовать unattended soft, то вы можете сильно сэкономить время.

Софт также будет полезен для тех людей, которые не любят копаться с мелочами по установке программы, или же не хотят себя утруждать. И особенно произведет впечатление на тех людей, которые сталкиваются с трудностями по установки (инсталляции) приложения. Например: Новички, Старички. Сборка UnaTTended (Тихая установка) все сама сделает и не потребуется вашего вмешательства. Просто запустите и по окончании инсталляции программа готова к использованию со всеми встроенными приложениями и дополнениями.

Год выхода: 2010
Язык интерфейса: русский/английский
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/7
Лекарство: встроено (тихая установка)
Размер файла: 34 Mb (+5 % на востановление)

18 октября 2010 Просмотров: 800
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!