Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Uniblue PowerSuite 2010 Build 2.1.10.19 Software
Автор: tur22
Uniblue PowerSuite 2010 Build 2.1.10.19


Uniblue PowerSuite - комплект программ для ускорения работы системы, очистки и оптимизации реестра, моментального обновления драйверов, для более эффективной работы вашего компьютера.


Возможности:
- Удаление вредных записей реестра, чтобы сократить число ошибок и конфликтов данных
- Дефрагментация реестра для улучшения эффективности обработки данных
- Обновление старых драйверов для улучшения аппаратной функции
- Boost системы управления ресурсами для снижения замедление
- Удаление нежелательных файлов для восстановления места на жестком диске
- Оптимизация настройки системы для максимальной скорости
- Удобный интерфейс для централизованного три награды программ
- Интегральные анализа производительности
- Мощное и всестороннее повышение производительности
- Автоматическое и ненавязчивое обслуживание
- Надежная технология от Microsoft Gold Certified Partner

Registry Booster - утилиты для оптимизации и очистки системного реестра Windows. С помощью технологии автоматического обнаружения ошибок Registry Booster распознает фрагментированные, поврежденные и неверные ключи реестра и исправляет обнаруженные ошибки, тем самым позволяя улучшить производительность и общую стабильность системы. Данный программный продукт сертифицирован Microsoft.

SpeedUpMyPC - программа является удобным настройщиком вашей операционной системы и обеспечивает для нее более устойчивую и быструю работу. Программа позволяет освобождать память и другие системные ресурсы, предотвращать фатальные сбои, уменьшать время загрузки и делать более эффективной связь с интернетом. Утилита также позволяет проводить мониторинг системы и дает рекомендации по ускорению запуска программ. Хотя скорость работы процессора и не изменяется, но, определив критические приложения, можно увеличить число циклов их обработки. Проблема грамотной настройки и оптимизации системы современных компьютеров является весьма тяжелым и трудоемким делом. Даже опытные пользователи находят, что эффективный контроль и отстройка всех параметров и ресурсов PC труднодостижим. Установив себе данный софт вы, как если бы имели постоянного "системщика", который полностью бы выкладывался для вас и днем и ночью, помогая вам использовать всю мощь вашего компьютера.

DriverScanner - разработка от известного разработчика программного обеспечения, необходимая буквально каждому пользователю. Данная программа является действительно нужным инструментов для вашей системы. Служит для поиска и загрузки отсутствующих или последних версий драйверов системы. Самостоятельно просканировав вашу систему, программа найдет отсутствующие или устаревшие драйверы и позволит вам скачать их обновленные версии. Также программа позволяет пользователю сделать резервную копию ваших системных драйверов и в случае краха системы или неполадки какого-либо оборудования после обновления драйвера, восстановит систему в рабочее состояние. Как и многие другие продукты данного разработчика, программа имеет приятный и понятный пользовательский интерфейс.

Год выхода: 2010
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Лекарство: есть
Размер: 21,13 МБ


Скачать Uniblue PowerSuite 2010 Build 2.1.10.19

15 ноября 2010 Просмотров: 785
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!