Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Opera 11.01.1164 Software
Автор: oper
Opera 11.01.1164

Самый быстрый и нетребовательный к ресурсам системы браузер с собственным ядром. Имеет встроенный менеджер закачек, почту, torrent, rss... Одно из главных нововведений одиннадцатой версии – улучшенный механизм управления открытыми вкладками. Теперь открытые вкладки можно объединять в группы (стеки). Для создания группы достаточно перетащить одну вкладку поверх другой. Второе ключевое новшество – поддержка расширений (плагинов).

Ране Opera поддерживала лишь мини-приложения – виджеты, теперь же возможности настройки и персонализации браузера гораздо шире. За время бета-тестирования Opera 11 было представлено около двух сотен расширений, наиболее популярными из которых являются плагины для борьбы с рекламой на web-страницах, для автоматического заполнения форм и запоминания паролей, для предварительного просмотра изображений, для перевода web-страниц, для загрузки видео с YouTube. Важно, что установленные плагины могут загружаться не при каждом открытии браузера, а по требованию пользователя. По заявлению разработчиков, это может ускорить производительность Opera до 30 процентов.

Opera 11.01.1164


Еще одна новинка, ожидающая пользователей Opera 11 – визуальные жесты мыши. При помощи жестов можно выполнять самые разные действия: переходить на предыдущую страницу, открывать новые страницы, закрывать вкладки и т.д. Теперь при включении этой функции все выполняемые действия гораздо более наглядные.

В Opera 11 также была изменена адресная строка. Благодаря этому с первого взгляда на нее можно определить, насколько безопасным является открываемый сайт. В адресной строке теперь можно увидеть уровень безопасности сайта, а также щелкнуть по этому значку, чтобы увидеть более подробную информацию о ресурсе.

11 января 2011 Просмотров: 1 002
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!