Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Portable Alien Skin Exposure v3.0.6.1105 by Birungueta Software
Автор: tur22
Portable Alien Skin Exposure v3.0.6.1105 by Birungueta


Alien Skin Exposure — мощный плагин для Фотошопа, созданный для цветокоррекции и стилизации изображений под пленочную цветную и ч/б фотографию. Но, кроме стилизации под пленку, в плагине также есть инструменты для общей обработки фотографий: Shadow/Highlights, Curves, Sharpen и многие другие.

Alien Skin Exposure - в модуле имеется огромное количество предварительных заготовок для имитации этих и многих других особенностей разных пленок, более 500 пресетов. Некоторые эффекты, такие как зернистость, можно добавлять не ко всему изображению, а только к теням, ярким участкам или полутонам. Пленка каждого производителя и даже разные модели одного производителя обладают разными техническими характеристиками. Некоторые из них позволяют более четко запечатлеть мелкие детали в затемненных участках, другие обладают потрясающим диапазоном передаваемфых цветов, но теряют их на слишком ярких или слишком темных кадрах.

Новое в Alien Skin Exposure:
• Полная поддержка 64-bit версии Adobe Photoshop CS5 на платформах Macintosh и Windows
• Тесная интеграция с Photoshop Lightroom, не требующая запуска или применения Adobe Photoshop.
• Эффекты старения фотографии или эффект старой пленки, аналогичные тем что формируются на фотопленках Technicolor и старых Kodachrome
• Моделирование Lo-Fi фотографии
• Сотни новых настроек во всех категориях, включающие больше пленок, цветовое тонирование и старение
• Улучшения интерфейса пользователя, такие как увеличенная скорость создания preview и интерактивная справка
• Удалена возможность диагонального разделения окна предпросмотра, а жаль :(
Простой и понятный интерфейс
A. Меню
B. Закладки панели настроек
C. Настройки
D. Навигация по области предпросмотра
E. Пользовательские настройки
F. Разделение предпросмотра на две половины: в одной — оригинал картинки, в другой — предпросмотр результатов фильтра.
G. Кнопки OK и Cancel (без комментариев )
H. Область предпросмотра
I. Кнопки управления превьюшкой — показать оригинал картинки (нужно нажать и удерживать), перемещение, масштабирование (клик по превьюшке увеличивает масштаб, Alt-клик — уменьшает, даблклик по кнопке — устанавливает масштаб 100%, кроме того, можно выделить произвольную прямоугольную область, масштаб и положение превьюшки установится по выделению)

Exposure 3 включает в себя две части — Black and White Film, и Color Film. За редким исключением настройки обоих плагинов похожи.

Плагины содержат закладки настроек:
Settings — можно выбрать один из вариантов настроек работы фильтра. Те, которые входят в поставку, эмулируют характеристики той или иной кинопленки. Выбранные настройки в дальнейшем можно изменять и сохранять их под своим именем. На сайте производителя можно скачать некоторые дополнительные настройки.
Color — галочка на строчке Create Output In New Layer Above Current позволяет вывести результат работы фильтра в новом слое, что очень удобно — сохраняется оригинал.
Параметр Overall Intensity управляет "степенью применения" фильтра — результат работы фильтра накладывается на оригинал. Того же эффекта можно добиться в самом фотошопе, изменяя прозрачность нового слоя с отфильтрованным изображением на оригинал в режиме наложения Normal. Рекомендуется оставлять равным 100%.
Параметры — Red, Green и Blue позволяют определить влияние каналов на финальный результат.

Строка Equalize Channels — сумма интенсивностей каждого цвета всегда составляет 100% (при изменении одного из параметров, остальные два именяются автоматически в обратную сторону), что позволяет сохранить в результате общую яркость исходного изображения. В фильтре также допускается устанавливать отрицательные значения интенсивностей каналов. И, хотя повторить такой эффект в реальном мире физически невозможно, это позволяет повысить контраст на картинке. Параметры Ink Color, Strength, Position позволяют затонировать изображение в какой-либо цвет.
Закладка Tone позволит изменять яркость изображения. С помощью отдельных слайд-баров Contrast, Shadow, Midtone, Highlight можно изменять контраст и яркости затененных участков, полутонов и ярких участков.
Focus — позволит имитировать измененение фокусного расстояния при съемке. Практически это обычные инструменты Blur и Sharp.
Grain — позволит добавить зернистость с возможностью настройки теней, полутонов, ярких областей (параметры Shadow, Midtone, Highlight).
Новая закладка Age — содержит ряд эффектов для имитации "старения" фотографий. Здесь можно изменять ряд параметров таких как: виньетирование, пыль, царапины, округлость граней и др.

Год выхода: 2011
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7
Язык интерфейса: english
Лекарство: Не требуется
Размер: 29,6 Mb

Скачать Portable Alien Skin Exposure v3.0.6.1105 by Birungueta

7 февраля 2011 Просмотров: 1 184
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!