Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

ICE Book Reader Pro 9.0.4f Software
Автор: oper
ICE Book Reader Pro 9.0.4f


Разработчики из компании ICE Graphics сообщают о выходе новой версии ICE Book Reader Professional, незаменимой программы для всех тех, кто предпочитает читать электронные версии книг вместо их бумажных аналогов. ICE Book Reader Professional поддерживает множество форматов (TXT, RTF, HTML, MS Word, PALM books (.PDB и .PRC), LIT), умеет читать файлы из архивов ZIP, RAR, ARJ, LZH, HA без использования внешних архиваторов.

Программа обладает ультра плавным скроллингом с точным контролем скорости скроллинга, автоматически настраивается скорость скроллинга, имеются full text antialising, супер скроллинг с субпиксельной точностью, волновой скроллинг, полная поддержка Unicode и всех известных кодировок, автоматическое распознавание русских кодировок, автоматическое переформатирование текста, система искусственного интеллекта, распознающая формат текста, автоматическое раскрашивание текста, и все это и многое другое бесплатно для жителей ex-USSR.

Функция экспорта книг превращает из ICE Book Reader Professional из просто читалки, в конвертер файлов. С возможностью автоматического переформатирования книг в автоматическом режиме. Таким образом, если пропустить обычный текстовый файл через ICE Book Reader Professional, и сконвертировать его в MS Word DOC, то в нём корректно будут распознаны все абзацы. А значит текст уже не будет требовать дополнительной ручной работы, как это бывает при ручном экспорте документов в MS Word.

ICE Book Reader Pro 9.0.4f




Скачать ICE Book Reader Pro (5 MB)

Скачать c megaupload.com

или

Скачать c letitbit.net




Работа в Сергиевом Посаде
16 апреля 2011 Просмотров: 1 029
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!