Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

ПДД 2008 + Вождение и устройство автомобиля Книги
Автор: kraft007
ПДД 2008 + Вождение и устройство автомобиля


Если вы хотите получить необходимые знания для успешной сдачи экзаменов в ГИБДД и обретения навыков безопасного вождения автомобиля, то вам очень поможет этот диск.
Программа «Правила дорожного движения» содержит официальный текст ПДД со всеми изменениями и дополнениями на сегодняшний день и более 180 цветных рисунков.
В материале «Безопасность дорожного движения в экзаменационных билетах и в жизни» рассмотрены принципы обеспечения безопасности движения в различных ситуациях: во время обычной поездки и в экстремальных дорожных условиях.

В материале «Учебник по вождению автомобиля» изложены этапы становления рассудительного водителя-профессионала, пройдя которые, вы научитесь не только правильно работать руками и ногами, но и грамотно мыслить на дороге.

В материале «Учебник по устройству автомобиля» рассматриваются назначение, устройство и работа основных агрегатов и систем автомобиля, причем сведения приводятся методом «от простого к сложному».
Изучив данный раздел, можно не только верно ответить на вопросы экзаменационных билетов по неисправностям транспортных средств, но и определить, а также устранить простейшие поломки, которые неизбежно возникнут в пути.

Размер: 15мб


26 ноября 2008 Просмотров: 1 400
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!