Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

English Discoveries / Открываем для себя английский (2005) Книги
Автор: ba3ar
English Discoveries / Открываем для себя английский (2005)

English Discoveries / Открываем для себя английский (2005)

Это интерактивная мультимедийная обучающая программа для изучения английского языка, педагогическое содержание которой было разработано совместно компаниями Edusoft и Berlitz International. Именно это программное обеспечение в настоящее время стало признанным стандартом во всем мире. Многие правительственные и государственные учреждения, учреждения образовательной сферы, а также ведущие корпорации в более чем 45 странах мира изучают английский язык с помощью English Discoveries. Имеет сетевую версию. Она локализована на 28 языках и имеет систему контроля, которой может пользоваться преподаватель или менеджер по персоналу. Курс широко применяется на практике при обучении персонала компаний: UbiSoft, MiTac, Bertelsmann, Electronic Arts, Samsung, Telecom, Havas, Sumimoto, IBM, Bankinter и многие другие. English Discoveries по своим продажам превосходит все другое мультимедийное программное обеспечение по изучению английского языка в мире. С количеством проданных по всему миру CD превышающим 2.5 миллиона, а также с международными призами за лучшее качество программного обеспечения и образовательного контента, легко понять почему English Discoveries является флагманским продуктом компании EDUsoft. С помощью этой программы Edusoft обеспечивает новую концепцию в преподавании и изучении языка.

Особенности продукта:
English Discoveries представляет собой серию из двенадцати компакт-дисков (CD-ROM) для изучения английского языка, разделенную на следующие пять основных уровней:
1. Let’s start (для начинающих) - первый модуль серии, предназначенный для учащихся, совершенно не знакомых с английским (главное внимание уделяется алфавиту, числам и основной лексике - пища, одежда и т.д.)
2. Basic (основной) - 3 компакт-диска
3. Intermediate (средний уровень) - 3 компакт-диска
4. Advanced (продвинутый) - 4 компакт-диска (включая обзорный модуль - 1 CD)
5. Executive (практический) - 1 компакт-диск (деловой английский)

Программа охватывает все четыре аспекта владения языком (чтение, письмо, речь и восприятие на слух) с использованием подлинного английского языка и реальных жизненных ситуаций. В основу серии положены принятые курсы, охвачены все грамматические конструкции, и представлено более 3500 лексических единиц.

Особенностью English Discoveries является приспособленность к различным стилям обучения, поскольку в него включены различные методы преподавания. Учащимся предлагается следующие три способа работы по программе:

1. "Демократический" (открытый) метод - учащиеся выбирают тему, над которой они хотят работать, и способ, которым они хотят работать (посредством занятий различных типов)
2. Структурный подход - программированные уроки, рассчитанные на интенсивный учебный процесс. Учащиеся следуют по заданному пути прохождения программы.
3. Решение задач - учащиеся развивают свои способности к решению задач и установлению связей посредством увлекательной приключенческой игры.

English Discoveries - Различные разделы:

1. ЧТЕНИЕ - представлены тексты различных типов (рассказы, объявления, письма, открытки и статьи) с явной установкой на стратегию чтения: угадывание слов из контекста, отыскание основной идеи, ключевые слова, связи и т.д.
2. РЕЧЬ - главное внимание уделено развитию практических навыков (попросить разрешения, спросить о чем-либо, извиниться и т.п.) в форме диалогов.
3. ПИСЬМО - пользуясь заданными образцами, учащиеся пишут письма (деловые и личные), составляют отчеты, заполняют бланки и т.д. с помощью упрощенного текстового процессора.
4. ВОСПРИЯТИЕ УСТНОЙ РЕЧИ - прослушивание радиопрограмм, просмотр телепередач (видеозаписей), разговоры по телефону, сообщения на автоответчике.
5. СЛОВАРЬ - тематические списки слов (частично взятые из вышеупомянутых четырех разделов).
6. ГРАММАТИКА - сопровождающие текст пояснения на родном языке учащегося.
7. ИНСТРУМЕНТЫ ОБУЧЕНИЯ:
а) Словарь - из каждого экрана учащемуся доступен встроенный двуязычный говорящий словарь.
б) Справка - на каждом экране имеется кнопка вызова встроенной справки.
в) Ведомость учащегося - учащимся доступны записи, позволяющие им следить за успехом своего обучения.
г) Обзор - каждый модуль содержит общий обзор, который знакомит учащихся с каждым разделом и заданиями программы.
д) Запись и воспроизведение -учащиеся могут записывать свою речь и сравнивать собственное произношение с речью носителей языка.

1. ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКАЯ ИГРА - интерактивная игра, естественным образом объединяющая все аспекты владения языком: объект спрятан в городе, где говорят по-английски (в каждом модуле - свой город). Учащиеся должны найти спрятанный объект, уложившись в заданное время и наличные деньги. Дополнительная ценность приключенческой игры состоит в том, что учащиеся оказываются в различных странах, знакомятся с их историей и культурой.
2. ТЕСТЫ - вступительный и заключительный тесты для каждого модуля.

Размер: 2.51 Gb
Язык Интерфейса: Русский
Платформа: Windows All
Год выпуска: 2005
Формат: mp3
Разработчик: www.engdis.ru

Скачать English Discoveries / Открываем для себя английский (2005) - 2.51 Gb
Vip-File

http://vip-file.com/download/e622d9816982/eng.rar.html

27 ноября 2008 Просмотров: 1 244
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!