Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Справочник по сообщениям синего экрана смерти Книги
Автор: kamikadze23
Справочник по сообщениям синего экрана смерти

Синий экран смерти" — при возникновении данного факта, вы сразу впадаете в панику, думаете, что у Вас полетела система Windows. На самом деле, данное окно содержит в себе столько много полезной информации, анализируя которую, вы сможете сами восстановить всю систему. С данным руководством вы будете вооружены во все оружия и будете готовы к "часу смерти" вашего компьютера!

Когда ОС Windows сталкивается с ошибкой, при которой нормальная работа системы невозможна, она останавливает все потоки и переводит экран в текстовый режим, после чего пытается отобразить максимальный объем информации о своем состоянии в момент краха. Если была включена соответствующая опция, то создается файл дампа памяти, который в дальнейшем может быть использован для более детального исследования состояния системы в момент краха. Затем, если в системе имеется активный отладчик ядра (SoftIce или WinDbg), есть возможность изучить причины краха «по горячим следам»; в случае отсутствия отладчиков система, в зависимости от настроек, либо «зависает» в ожидании перезапуска, либо перезапускается автоматически.
Не существует таких ошибок, которые невозможно локализовать и исправить, все зависит только от Вашего опыта и упорства. Этот справочник поможет найти Вам ответ и решить эту проблемму.
В архиве Бонус - "Полезные советы для Windows", материал в котором Вы найдете для себя много полезного по настройке, решению проблем с ошибками возникающими в Windows XP, так же Вы найдете много полезных советов, которые помогут сделать работу Вашей ОС более стабильной.

Язык: русский
Формат: chm
лицензия: freeware
пароль на архив: нет
Размер файла: 3 Mb

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
2 декабря 2008 Просмотров: 1 634
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!