Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Книги школы ДЭИР (дальнейшее энерго-информационное развитие). Ступени 1-5.1 Книги
Автор: rarog44
Книги школы ДЭИР (дальнейшее энерго-информационное развитие). Ступени 1-5.1


Название: Книги школы ДЭИР (дальнейшее энерго-информационное развитие)
Авторы: Д. Верищагин и К. Титов
Формат: PDF (eBook) в rar
Размер файла: 8.9 MB
Качество: Отличное
Год выпуска: 2007


ДЭИР - Весь мир - это энергия. Его явления - это энергоинформационные процессы,
это энергетика, которая лежит в основе всего - здоровья и болезни, удачи и невезения, благополучия и неустроенности
Что это за энергия, которую вы пока не научились ощущать своими органами чувств? Вот электрическая энергия, например, - другое дело: еще как ощутима. Но ведь, заметьте, радиацию или радиоволны мы тоже не ощущаем. Тем не менее каждый из нас стопроцентно уверен, что они существуют на самом деле. Так же и с энергоинформационным полем: если вы пока не научились его ощущать, это вовсе не значит, что его нет.
Именно энергоинформационное поле управляет всеми биологическими процессами. Именно оно в конечном итоге является носителем сознания и души человека. Энергоинформационное поле организует и направляет жизнь и существование материи, поскольку оно, как мы уже говорили, является первоосновой жизни.
Так называемые принципы эволюционной самоорганизации материи, которым нас учила материалистическая наука, - неправда. Материя - от живой клетки до небесных светил - никогда бы не приняла тот вид, какой она имеет, не будь организующего начала: энергоинформационного поля. Именно оно объединяет весь мир в единую систему. Без него в мире царил бы хаос.
Вспомним теорию вероятностей. Ведь чисто статистическая вероятность такого объединения молекул и атомов, которое в итоге даст жизнь, очень мала, практически равна нулю. Практически невозможно случайное возникновение на Земле такого химического состава воздуха и воды, при котором могут выживать живые организмы, такой концентрации ультрафиолетового излучения, которое будет греть, но не сжигать, такого климата, при котором самым разным живым существам будет комфортно, и т. д. Слишком много совпадений, не так ли?
Все это энергоинформационное поле. Это оно способствовало организации порядка из хаоса. Оно породило жизнь на Земле, а значит, и нас с вами. Сознание человека, его душа - суть энергоинформационная структура.
Природа энергоинформационного поля никому не известна. Но оно есть и является одним из фундаментальных и незыблемых элементов Вселенной.
Но самое интересное, что при помощи того же самого энергоинформационного поля человеческое сознание может воздействовать на окружающий мир! Каждый из нас может быть творцом своей собственной Вселенной, создавать вокруг себя тот мир, который нам нужен. Сознание - энергетическая структура и в состоянии воздействовать на окружающий мир. Но люди не осознали еще своего могущества - а потому прозябают в до тошноты знакомом, вдоль и поперек изученном физическом мире, вместо того чтобы открыть дверь в мир настоящий - таинственный и безмерный, в мир, где их ждут безграничные возможности.

Скачать

http://letitbit.net/download/96bacc672410/DEIR.rar.html

Зеркало - 1

http://depositfiles.com/files/tlkyf2soy

Зеркало - 2

http://www.filefactory.com/file/21d44d/n/DEIR_rar

Зеркало - 3

http://sms4file.com/downloadvip/96bacc850937/DEIR.rar.html

Зеркало - 4

http://vip-file.com/download/96bacc850937/DEIR.rar.html
5 декабря 2008 Просмотров: 1 326
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!