Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Наш кулинар. Спецвыпуск № 12 (декабрь 2008) Книги
Автор: -=wareznik=-
Наш кулинар. Спецвыпуск № 12 (декабрь 2008)

Очередной выпуск специального приложения к кулинарному изданию "Наш кулинар". Тема номера - ЛУЧШИЕ БЛЮДА ИЗ КУРИЦЫ.

Из аннотации к этому номеру: "Дорогие читатели! Курица - пожалуй, самая распространенная птица в мировой кухне. Ее жарят, тушат, варят из ее мяса бульоны, делают шашлыки, салаты, котлеты и начинки для пирожков. И это далеко не все!
Мясо птицы хорошо усваивается нашим организмом. Не зря же и здоровым людям, и при недомоганиях врачи рекомендуют куриный бульон и мясо курицы. Кстати, древние римляне верили, что блюда, приготовленные из курицы, приносят удачу, поэтому легионеры, отправляясь в поход, брали с собой огромное количество кур.
Блюда из курицы, полагают многие, нужно есть руками. К сожалению, это довольно распространенное заблуждение. Этикет строго предписывает пользоваться для этого ножом и вилкой.
Лучше всего запекать кур в духовке или на гриле - мясо птицы буквально создано для этого. Однако мы уверены, что наш новый спецвыпуск, тема которого - «Блюда из курицы», поможет вам расширить свое меню и удивить гостей и домашних оригинальными блюдами из куриного мяса, которые к тому же сочетаются с любым гарниром."

СОДЕРЖАНИЕ:
БЛЮДА ИЗ КУРИЦЫ: Курица пикантная с картофелем; Лазанья с курицей; Курица в сливках с изюмом; Салат зеленый с курицей; Цыпленок с маслинами; Шницель куриный с корочкой; Курица в горшочке; Курица фаршированная; Курица в кляре с лапшой; Окорочка с соусом; Арганак; Салат-коктейль «Новинка»; Курник; Ножка куриная в «мешочке»; Котлеты куриные с шампиньонами.
САЛАТЫ, ЗАКУСКИ: Сандвичи с паштетом из сардин; Бутерброд-рулет; Салат «Порт-Саид»; Салат овощной с приправой; Салат рыбный с рисом и яблоками; Пампушки с чесноком; Закуска по-венски; «Цыплята на лужайке»; Брынза в кляре.
ГОРЯЧИЕ БЛЮДА:
Мясные и овощные: Баранина с соусом из инжира; Голубцы с рисом и айвой; Солянка сборная на сковороде; Гусь с овощами и фруктами; Люля-кебаб; Отбивные во фруктовом желе; Праздничный плов; Рулет из говядины с грибами.
Рыбные: Скумбрия в белом вине; Карп, жаренный целиком; Тунец-барбекю с луком; Рыбные котлеты с сыром; Форель с креветками.
ВЫПЕЧКА, ДЕСЕРТЫ: Бублики с маком; Ширин алма (десерт из яблок); Слоеные рожки; Пирожные фруктово-желейные; Печенье «Кукурузные ракушки»; Кокосовые шарики с малиновым соусом; Хрустящие «колючки»; Пирожное «Шахерезада»; Торт «Кофе с шоколадом»; Пирог кокосовый с виноградом.
НАПИТКИ: Чай «Казбек»; Эспрессо с ликером; Коктейль из авокадо; Имбирный напиток.

Издательство: Пресс-Курьер
Год: 2008
Формат: PDF (37/64 стр.)
Размер: 11.6 Mb (RAR-архив +3%)
Качество: Отличное


Скачать с depositfiles.com
Скачать letitbit.net
Скачать ifolder.ru
7 декабря 2008 Просмотров: 1 296
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!