Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

FastStone Image Viewer 3.6 Final Rus Reg Книги
Автор: na4alo2008
FastStone Image Viewer 3.6 Final  Rus   Reg






Программа, предназначенная для просмотра и конвертации графических файлов многих форматов. С помощью FastStone Image Viewer можно не только просматривать, но и редактировать графику, улучшать её качество, менять масштаб, осуществлять поворо...

Скачать:
http://vip-file.com/download/6847f629698/FSViewerSetup36.zip.html
http://letitbit.net/download/6847f6667459/FSViewerSetup36.zip.html


FastStone Image Viewer 3.6 Final  Rus   Reg






Программа, предназначенная для просмотра и конвертации графических файлов многих форматов. С помощью FastStone Image Viewer можно не только просматривать, но и редактировать графику, улучшать её качество, менять масштаб, осуществлять поворот рисунка, корректировать цвет, насыщенность, яркость, контрастность. В полноэкранном варианте можно просматривать картинки в режиме слайд-шоу с использованием более 150 эффектов. Поддерживается работа со следующими форматами: BMP, JPEG, JPEG 2000, GIF, PNG, PCX, TIFF, WMF, ICO и TGA. Тут имеется возможность сохранения файлов в формат PDF.

Она может служить отличной альтернативой популярному ACDSee.



Помимо нестандартного дизайна, эту программу отличает удобство использования. Большая панель просмотра дерева каталогов становится, по-видимому, необходимым элементом оформления таких программ. В главном окне FastStone пиктограммы папок, содержащих графические файлы, отображают несколько картинок, как пиктограмма папки «Мои Рисунки». Эта опция очень удобна не только для поиска папок с графическими файлами, она также может использоваться как своего рода графическая аннотация к папкам с изображениями. Функции редактирования/просмотра изображений находятся на стандартном для программ такого рода уровне. Список поддерживаемых графических форматов не так велик, как у некоторых грандов отрасли, но серьезным недостатком это считать нельзя, поскольку отсутствуют только редко используемые форматы, с которыми большинство пользователей никогда и не сталкивается.



Интерфейс у программы
13 декабря 2008 Просмотров: 1 106
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!