Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Плоский живот за 15 минут в день Книги
Автор: -=wareznik=-
Плоский живот за 15 минут в день


Книга зацепила внимание тем, что она не для культутристов, а для обычных людей. Которым надоел их живот. Буду пробовать, может еще кому будет интересно :)



Признайтесь, как вы чаще всего проводите вечера? Если вы обычный среднестатистический мужчина, то наверняка, придя с работы, вы плотно ужинаете, потом достаете из холодильника бутылочку-другую пива, со спокойной совестью заваливаетесь на диван и до самого сна наслаждаетесь просмотром телепередач (ну и еще пару раз во время рекламы отправляетесь на кухню чего-нибудь перекусить). Похоже? Тогда вы уже, скорее всего, столкнулись с проблемой, о которой пойдет речь в этой книге.
Рано или поздно живот появляется у большинства мужчин, в том числе, как вы могли заметить, и у некоторых знаменитых спортсменов. Сколько бы вы ни уговаривали и ни оправдывали себя, что это неизбежно и с возрастом происходит со всеми, на самом деле проблема вполне разрешима и справиться с ней под силу каждому - нужно всего лишь взять себя в руки, оторваться от любимого дивана (можете даже не выключать телевизор) и немного, каких-то 15 минут, подвигаться.

Автор этой книги, известная американская культуристка, разработала эффективнейшую программу, в которой упражнения для мышц пресса комбинируются с несложной для соблюдения диетой, направленной на сжигание жира.

Страниц: 112
Формат: djvu
Год: 2007
Размер: 1.77 Мб
Качество: хорошее


скачать: depositfiles|letitbit|ifolder|vip-file



17 декабря 2008 Просмотров: 1 321
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!