Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Мудрость тела. Краниосакральный подход к здоровью Книги
Автор: miksss
Мудрость тела. Краниосакральный подход к здоровью
Название: Мудрость тела. Краниосакральный подход к здоровью
Автор: Майкл Керн
Год издания: 2006
Страниц: 290
Язык: Русский
Формат: djvu
Размер: 6.13 Мб

Описание:
«В теле существуют тонкие целебные процессы, которые обычная медицина в значительной степени забыла и крайне нуждается в том, чтобы вспомнить о них. Книга «Мудрость тела» обращается ко многим из них, сосредоточиваясь на краниосакральной терапии. Эта книга является призывом к целостному подходу к лечению, в котором мы с уважением относимся ко всему, что делает нас людьми, к телу, разуму, душе. Познания Майкла Керна удивительны».

«Книга Майкла Керна «Мудрость тела» написана одновременно очень точно и воодушевляюще. Адресованная как непрофессионалам, так и операторам, данная книга является полезным справочником для модели Дыхания Жизни краниосакральной работы. В рамках этой модели священные отношения между духом и материей не только обдумываются и исследуются, но и профессионально используются для облегчения выражения нашего врожденного здоровья. Книга Майкла также будет служить ресурсом для краниальных операторов, обеспечивая иную точку зрения для обогащения нашей работы». Авадан Ларсон LAc, CSTD, сертифицированный инструктор по краниосакральной терапии, Институт Апледжера Лэрри Доссей М.Д., автор книг «Reinventing Medicine», «Healing Words», u «Space, Time and Medicine» «Если в наше напряженное время информационного обмена вы хотите получить полный перечень всех аспектов краниосакрального феномена, то «Мудрость тела» - это книга для вас. Прочувствуйте ее так же, как вы живете и дышите». Доктор Джозеф Гудман, D.O., N.D., профессор кафедры Международной краниальной ассоциации (Краниальная Остеопатическая ассоциация) Британского совета по акупунктуре и декан Колледжа остеопатов, Лондон «"Мудрость тела" — это всесторонняя книга о высвобождении паттернов стресса и страдания в нашей жизни. Глубина практического опыта Майкла Керна очевидна, когда он ясно и понятно объясняет тонкую работу наших энергетических тел. Его работа освещает многие аспекты великих традиций медитации. Я очень рекомендую эту книгу для обретения всестороннего понимания процесса функционирования ума и тела». Джозеф Голдштейн, автор книг «Insight Meditation: The Practice of Freedom» и «One Dharma»

Скачать Мудрость тела. Краниосакральный подход к здоровью с letitbit.net Часть 1
Скачать Мудрость тела. Краниосакральный подход к здоровью с depositfiles.com Часть 1
14 июня 2009 Просмотров: 1 489
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!