Главная
 Новости
 Hi-tech
 Гаджеты
 Hardware
 Software
 Games
 Mobile
 Вирусы
 Уязвимости
 ICQ/IRC
 Кодинг
 Книги
 Online Tools
 Статьи
 Контакты
Все о компе, Полезный софт, обучающее видео, web-мастеру, железо, кодинг, безопасность и тд.
DKCS Security
DamageLab - сайт о взломе, безопасности, ICQ, IRC, Фрикинге, Кардинге и халяве
X-Hack Team

Книжная серия: Азбука секса (4 тома) Книги
Автор: waska
Книжная серия: Азбука секса (4 тома)

Книжная серия: Азбука секса (4 тома)

В книжной серии: Азбука секса затрагиваются важнейшие аспекты половой жизни. Написанные популярным языком, хорошо иллюстрированные, книги являются весьма полезными широкому кругу читателей, заинтересованных в улучшении качества своей интимной жизни.

Книги:

1.Как избавиться от сексуальных проблем

В данной книге известный петербургский сексолог и психотерапевт, кандидат медицинских наук Дмитрий Исаев рассматривает наиболее распространенные сексуальные проблемы и рассказывает о современных методах их устранения, дает простые рекомендации, приемы и упражнения, позволяющие наладить и усовершенствовать индивидуальные половые функции, достичь гармонии с партнером, обрести остроту ощущений и уверенность в себе.

2. Сексуальная привлекательность глазами мужчин и женщин

В этой книге, написанной известным петербургским сексологом и психотерапевтом, кандидатом медицинских наук, старшим научным сотрудником психоневрологического института им. В. М. Бехтерева Дмитрием Исаевым, затрагиваются такие важные темы, как сексуальная и физическая привлекательность мужчин и женщин, выбор подходящего партнера и сохранение атмосферы привлекательности в партнерских отношениях. Кратко, доступно, на основе новейших статистических данных автор раскрывает тонкие психологические аспекты межличностного общения партнеров, помогая понять механику человеческих взаимоотношений в ее различных нюансах.

3. Сексуальные позиции

В этой книге известного петербургского сексолога и психотерапевта, кандидата медицинских наук, старшего научного сотрудника психоневрологического института им. В. М. Бехтерева Дмитрия Исаева, в научном багаже которого свыше 80 научных работ по медицинской психологии, психиатрии и сексологии, дается подробное описание основных поз любовного соединения и их различные варианты. Книга является ценным пособием как для молодых людей, вступающих во взрослую жизнь, так и для тех, кто стремится внести разнообразие в свои устоявшиеся интимные отношения.

4. Три возраста сексуальности

В этой книге известный петербургский сексолог и психотерапевт, кандидат медицинских наук Дмитрий Исаев ясным, доступным языком рассказывает о различных стадиях формирования сексуальности человека от младенческого, дошкольного, школьного и подросткового возраста вплоть до зрелых лет. На основе богатейшего, хорошо иллюстрированного материала и новейших данных медицинских исследований автор разворачивает панораму сексуального становления человека, которая заинтересует людей самых разных возрастов - школьников старших классов, их родителей, а также всех тех, кому небезынтересны аспекты полового формирования человека как личности.

Издательство: "Продолжение Жизни"
Автор: Исаев Д.
Язык: Русский
Страниц: 264
Качество: Хорошее
Формат: PDF
Размер: 77,6 MB

Скачать Книжная серия: Азбука секса (4 тома)

27 ноября 2011 Просмотров: 1 200
Как часто вы посещаете наш сайт?


LocK-TeaM
PCNEXT
Онлайн База Кидал
..::[U. R. H. G. ]::..
RuBSD.ORG
www.pyccxak.com
BugFinder.INFO www.ciberfinans.com

Новости Hi-Tech, Гаджеты, Уязвимости и безопасность в сети от Rcw-Team
Copyright © RCW-team 2003-2008. 
Все права защищены и охраняются законом. И не дай бог какая-нить сука спиздит новость или статью, - мы приедем и разобьём ебальник, так как сами их еле-еле спиздили!